Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Инновационный центр КАМАЗ"
Отрицательные стороны:
Типичный совок + пир во время чумы под флагом «освоение» денежных средств акционеров и инвесторов Подробнее: во время собеседований, начавшихся с конца января 2013 г., были отобраны 7 сотрудников на интересные проекты по созданию новых автомобилей в офисе ООО Инновационный центр КАМАЗ в Сколково. Наем был долгим и муторным, офис запустили с 24 июня, т.е. через полгода после собеседований. Специалисты были вытянуты с «хороших» денег на «очень хорошие». По факту, после трудоустройства, "оказалось", что эти деньги нужно еще «заработать», и зарплата составила от 30 до 40% от обещанной суммы. После трудоустройства, находящимся в командировке в Наб. Челнах сотрудникам Бычинина заявила буквально следующее (техническая инициатива начальника отдела по развитию персонала!): «вас взяли заниматься не проектами, а грантами Минпромторг, и от выигрышей этих грантов будет зависеть рост вашей ЗП». Итоги: 7 специалистов ... Подробнее>>