26.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Иваныч Тогучинский» о работе в компании

Иваныч Тогучинский:
Отрицательные стороны:
Отношение к сотрудникам скотцкое, не считают за людей. В Управе сидят работаю по контракту. Переработка страшная, особенно в ПЧ, там вообще беспредел. Переименовали в ПЧ-ИССО, так у роководителя вообще башню сносит по работе. Таким руковолителям нужно Войсками командовать на СКВО, много бы звезд заработали. Одним словом, прежде чем поступать в Ж/Д ВУЗ, подумайте хорошенько. Удачи Всем, кто вариться в этой каше. Держитесь!!!!!!!!!

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

28.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Дабы не быть голословным, что тут типа пишут левые заказные комментарии, привожу даты, имена, фамилии и контакты действующих лиц. Сегодня, 28 февраля 2013 г. был на собеседовании в г. Москва по адресу ул. Каланчевская 2/1. Началось всё с того, что позвонила HR (Юлия Касьянова Управление по управленческому учету и отчетности ОАО «Российские Железные Дороги» Тел.: +7 499 260 01 85 внутр. 6187 Julia.Kasyanova@ocrv.com.rzd) и назначила встречу. На вопрос на какую именно позицию меня приглашают (отправлял резюме на несколько ваканский этой компании) получил ответ "на какую отправлял, на такую и приглашаем". Ну ладно, думаю, мало ли, может у человека неприятности какие. Приехал на встречу как договоривались к 10.30. После чего на 8 этаже в кабинете 822 эта сотрудница посадила меня в коридорчике напротив, открыла дверь и демонстративно начала пить кофе и болтать с коллегой о шмотках, отдыхе и пр. Прождав 40 минут, поинтересовался, когда будет собеседование, получил ответ "ничо, подождёшь". Прождав ещё 20 минут для часа, встал, услышал реплику издевательским тоном "до свидания", развернулся и ушёл. HR даже не посчитала нужным поставить отметку в пропуске

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

14.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Отрицательные стороны:
Всё правда. Читаю и поражаюсь. Ну про нас прямо. Недавно закончил железку. Один из самых престижных ВУЗов. Сейчас со смехом вспоминаю, как преподаватели рассказывали как нужно делать и как не нужно. Ремонт такого-то узла делать так-то, другого так-то. Если чего-то нет, бегите к начальнику и выбивайте, не сидите на месте. Ремонт должен осуществляться качественно и т.д. и т. п. Приехал я в депо (по договору я обязан отработать в нём три года). В день появления на работе со мной разговаривал зам. начальника отдела кадров на матах. О как интересно, думаю. Я то думал, здесь приличные люди. Ну да ладно... Оказался в цехе. На меня конечно налетели слесари с распросами. Мол, что из себя представляет наш будущий бригадир и такой же ли ты придурок и гад, как всё наше начальство. Познакомились, в общем. Рассказали мне про то, что нет зап. частей и про отношение руководства. Ну я весь такой амбициозный, думаю, сейчас я тут порядок наведу - будут вам и зап. части и всё остальное (меня-то в универе учили как надо). Давай, в общем, я бегать, суетиться. Первое, что меня поразило - это

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

14.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «емельян пугачев» о работе в компании

емельян пугачев:
Отрицательные стороны:
чванство хамство барство наглость руководства

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

15.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «емельян пугачев» о работе в компании

емельян пугачев:
Отрицательные стороны:
чванство хамство барство наглость руководства заставляют писать заявление на 5 дней за свой счет в марте , отказываешься - получишь репрессии , 5дней это минус5т,руб, вытирают об нас ноги,

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

21.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
о том как сделать работягам лучше ни кто не думает думают как только наказать и лишить премии самое смешное то что работник ржд может только в туалет на станции бесплатно сходить больше у него льгот нет за все остальное плати "слава вам ржд"

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

24.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Ляксейка» о работе в компании

Ляксейка:
Отрицательные стороны:
Работать пошёл на ЖД по призванию. Фанат, так скажем. Вот только за последние несколько лет весь фанатизм куда-то улетучился. Умерла мама. Попросил у профсоюза помощь. Дали. 3000р. И то через месяц после похорон. В Благосостояние вступить пришлось. Иначе ни разряда тебе, ни подарков ребёнку на Новый год. Сменный график (два через два) в депо отсутствовал как класс. Ну только у цеха ТО-2. И соответственно там народ за свои места держится. Начальство - один молодняк. ТЧ - 28 ЛЕТ. ТЧЗР - 27 ЛЕТ. ТЧСМ - 25 лет. Но самое поганое что разговаривают со старшими и грамотными работниками только на мате. Да ещё и Питерцев из них никого. Начальник - Буйский (сын мамы и папы с СЖД), зам с Москвы (сын начальника какого-то там отдела в Дирекции по ремонту), старший мастер - с Сибири (ну тоже чей-то сынок). Вот после таких иноземцев мне и пришлось уйти с должности мастера в бригадиры. Да ещё и на разборах приходилось бывать. В роли мальчика для битья. К примеру: опоздал поезд. Неисправность в локомотиве. Ну тебя как самого грамотного и берут на разбор. Начальник дирекции спрашивает что случилось на электровозе. А

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

10.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Кошмарное отношение начальства к сотрудникам. По началу всё было хорошо. Вежливо, не предвзято и тп, но потом начинается АД. Коллектив везде разный но везде царят тупость, сквернословие, ненависть к окружающим людям и всему сущему. Работа тяжёлая, ОЧЕНЬ грязная и опасная ко всему прочему. Каждый переживает только за свою шкуру (начальство тем более). Премии лишают когда заметят нарушения. А без нарушений работать нереально. Вобщем чем то напоминает армию. Если вы не хотите деградировать до уровня курицы не ходите работать в РЖД.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

24.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В принудительном порядке заставляют вступить в благосостояние, либо от таких людей пытаются избавиться. Объем работы очень большой, в связи с чем постоянные длительные задержки, которые не оплачиваются.Как правильно выполнять работу никто не знает. При всем своем желании и стараниях добиться положительного результата, тебя все равно будут бесконечно "поливатьть грязью" и "гнобить" за чьи то предыдущие недароботки, которые постоянно откуда то всплывают. При всем при этом ты "не имеешь право на голос" , не нравится валите на все 4 стороны, "не заменимых работников не существует" Из всего коллектива имеются нескольких людей (давно знакомых), которые рулят в коллективе всеми процессами (вплоть до здирания немалых денег на подарки начальству и т.д.) и ты не в праве отказаться от их идей, так как "со своим уставом в чужой монастырь не входят". В случаи не согласия с ними тебя в конечном итоге все равно заставят, либо можно забыть про "дружбу" с коллегами. Большинство людей просто молча соглашаются чтоб их не "гнобили" . При возникновении какого-либо конфликта обязательно устроят разбор, в котором очередной раз каждый выскажет свое мнение в адрес того кто "не прав",

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

29.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «коза» о работе в компании

коза:
Знакомая по великому блату устроилась билетным кассиром, вся в счастии, уходить не собирается...Не видела ни разу чтобы на работу звали, кроме как на переезде дежурным быть да платформы на вокзале подметать...

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>