28.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании ТОНУС

Положительные стороны:
Живу в доме, где расположен медицинский центр Тонус. Понятное дело, что при любой болячке иду только к ним. Хотя если бы и не жила так близко, все равно к ним бы ходила, потому, что для меня это лучший центр в нашем городе. Очень радует возможность сдать анализы, а самое главное быстро получить результаты! Девушки администраторы очень заботливые) Очень удобно, что работают до восьми и по субботам работают - успеваю всегда к ним.

Дзержинск

Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алена о компании ТОНУС

Положительные стороны:
Наш филиал на Коминтерна, ходим сюда чаще всего, хотя и в других филиалах приходилось бывать. Мне кажется, что в Сормово самые лучшие девочки-администраторы, а может мы к ним просто уже привыкли. Неделю назад лечили младшему ребенку зуб. Без наркоза не обошлось, уж очень он у меня боязливый и крикливый. Но я рада, что доктора смогли его успокоить и все сделали как надо. Пришлось ему потом еще игрушку купить, но это пустяки. Зато готов еще раз идти.

Нижний Новгород

Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании ТОНУС

Отрицательные стороны:
Пришла к эндокринологу на счёт щитовидной железы, у меня зоб большой уже, не назначив ничего мне сказали: а он вам мешает, на мой ответ предложили шарфиком завязывать! Да, что это вообще такое! Я выпала в осадок с таким специалистом.

Ногинск

Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании ТОНУС

Отрицательные стороны:
На приеме у гинеколога диагноз был страшный-предраковое состояниее! Ходим в тонус носим деньги! В другой поликлиники (в Электростали) успокоили, все объяснили, ничего страшного нет. Все лечится в два приема!

Ногинск

Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна о компании ТОНУС

Положительные стороны:
Выражаю огромную благодарность доктору Елене Николаевне и медицинской сестре Диане Михайловне за внимательное, чуткое отношение к пациентам, за доброту и сопереживание заболевшим людям! Особое спасибо Елене Николаевне за высокий профессионализм, за нетрадиционные подходы к лечению и заряд энергии, который она дарит всем! О центре "Тонус" - всегда благоприятная обстановка, чистота, уют, порядок и доброжелательность.

Ногинск

Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Оксана о компании ТОНУС

Положительные стороны:
Была сегодня на приеме у Бойко Т. С. по поводу щитовидной железы. Осталась очень довольна профессиональным решением моей проблемы и хорошим отношением. Помогла пройти УЗИ щитовидной железы (в Тонусе), хотя я не была записана. Все заключения были записаны и выданы мне на руки. Получила много полезных рекомендаций. По моему мнению такими и должны быть врачи.

Ногинск

Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Руслан о компании ТОНУС

Отрицательные стороны:
Очень там все плохо, на регистрации хамят никакой этики, был у Уролога (практикующий хирург как он представился) он не смог определить даже гипоспотию и не смог из за этого взять мазок, нанес травму, опасно и не приятно там быть и тем более лечиться! В ИНВИНТРО был все определил доктор и все на высшем уровне при таких же расценках! Там доктора из Москвы, как я понял.

Ногинск

Подробнее>>

03.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Жертва ужасного медцентра о компании ТОНУС

Отрицательные стороны:
Делала УЗИ с датчиком у Лавровой. Сначала показалась нормальным врачом. Но во время УЗИ поняла, что это не так. Всю жизнь киста была левого яичника, а она увидела правого, хотя до этого все УЗИ и осмотры гинекологов свидетельствовали именно о левом расположении. Со сроком беременности тоже не совсем уверена, что она права. Также попала к эндокринологу Новиковой. Болтливая женщина, минут по сорок может принимать и больше. В итоге одни сомнения. И слишком много одинаковых диагнозов. Кроме Румянцевой там никого не советую! Вот Румянцева супер врач! К остальным не ходите

Ногинск

Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании ТОНУС

Отрицательные стороны:
Надо было срочно сделать узи из всех ближайших по времени был только Тонус, Ногинск Ул. Рабочая 42. Записалась и только потом почитала отзывы, отзывы так себе, но сколько людей столько и мнений подумала я и мы с мужем на следующий день поехали. Странное отношение для платного мед. центра началось уже с порога, на ресепшене ни здравствуйте не до свидания, ну да ладно. Оплата сразу, что тоже странно, при этом ни чека ни договора, просто забрали деньги. "Врач" Лаврова опоздал на 20 минут! Зашли, легли, оборудование нормальной картинки не показывает.

Ногинск

Подробнее>>

19.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании ТОНУС

Положительные стороны:
Наблюдаюсь более 20 лет у доктора гинеколога Румянцевой Е. В. Хочу выразить огромную благодарность и пожелать крепкого здоровья ВРАЧУ от Бога. Спасибо Вам за грамотный и нелегкий труд! низкий Вам поклон, доктор!

Ногинск

Подробнее>>