Отзыв клиента Анна о компании ТОНУС
Отрицательные стороны:
Надо было срочно сделать узи из всех ближайших по времени был только Тонус, Ногинск Ул. Рабочая 42. Записалась и только потом почитала отзывы, отзывы так себе, но сколько людей столько и мнений подумала я и мы с мужем на следующий день поехали. Странное отношение для платного мед. центра началось уже с порога, на ресепшене ни здравствуйте не до свидания, ну да ладно. Оплата сразу, что тоже странно, при этом ни чека ни договора, просто забрали деньги. "Врач" Лаврова опоздал на 20 минут! Зашли, легли, оборудование нормальной картинки не показывает.
Ногинск
Подробнее>>