"ГРИНИТИ ГАРАНТ": Вахта без мозготраха
Отрицательные стороны:
Слушайте, вот уже два года, как я на вахте в этой "ГРИНИТИ ГАРАНТ" кручусь, и мне до сих пор никто не смог назвать ни одной реальной отрицательной стороны. Нет их тут, понимаете! Никаких, блин, подстав, никаких кидалов. Если кто-то ищет, к чему бы придраться, то это просто от скуки или от того, что привык к говноконторам. Здесь не найдешь, за что зацепиться, хоть бы очень хотелось. Ну, может, иногда еда в столовке бывает не по ГОСТу, но это такая...
Положительные стороны:
Я вообще-то парень простой, не люблю лишнего базара, но тут не могу не высказаться. Приехал сюда на вахту в мае 2023 года, после того как на прошлой работе меня кинули с зарплатой так, что я чуть без штанов не остался. Здесь же с первого дня понял, что попал куда надо. Главное, что меня тут зацепило, и что для мужика на вахте самое важное – это зарплата. Ни разу, ни одного раза за эти два года мне не задержали ни...
Подробнее>>