09.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Если читайте мой отзыв знайте, я хочу донести до Вас правду и возможно открыть глаза на Арому. Многие писали о несправедливости, которая твориться в магазинах, о том что людей не считают за людей и записывают в рабы - это не совсем так. Начальство во главе с Генеральным директором Кондрашиной И.Н. любит только тех, кто прогибается и не имеет своего мнения. Выглядит это примерно так: -Да вы придурок администратор!!! -Так точно Ваше величество, придурок!!! -Пошел на х...!!! - Есть идти на х...!!! Вот таких любят и не трогают, но и не поощряют тоже. Штрафуют в ароме капитально, за все что можно и за что нельзя. А как же по другому??? Покупатели есть только на Бакунинской, Ломоносовском и еще штук пять магазинов. В остальные ходит местная пьянь и неадекваты. С утра начальство высылает Ваши фотографии на всю сеть, если где-то Вы оказались виноваты (вовремя не открыли магазин, не задержали вора, или просто стоите на одном месте). Выходите в торговый зал и там мозги Вам выносят покупатели (Почему так дорого? Да вы не разбираетесь в алкоголе! А там то это стоит столько! А подайте мне самой дешёвой

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя SERGEY о работе в компании

SERGEY:
Отрицательные стороны:
абсолютная правда о рабочей стратегии в сети компании и о стили работы её руководства. компании не важно кто у них работает, главный интерес продать больше и не важно что и как, в основном продукцию ам-коллекция (она приносит больше прибыли компании, т.к. поступает по прямым договорам с производителями без посредников, и в основном это низкие и средние дома поставщики), и с соответствующим качеством, но в ам-сети с учётом курса валют эта продукция низкого и среднего качества всё равно будет стоить не дешево, в сравнении с теми же странами, где их создают. у сотни администраторов, работающих в сети вот уже несколько лет с 3-й категорией и совершенно немотивированны повышать её, отсутствуют знания во многих случаях даже базовые по алкоголю (путают регионы, сорта винограда, категории,качество,процессы изготовления и т.д.). и конечно не соответствующий реальности план по валовой выручки на магазины. и самое самое это экономия издержек на фонде заработной платы методом штрафных санкций и снятия премий методом установки невыполнимых норм по валу и по остальным мотивашкам (всё верно - возмущаться и комментировать бесполезно, на олимпе это их только раздражает, они создали эту тактику с такими программами и знают заранее,

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
дорогие соискатели и коллеги всеми руками и ногами ЗА с предыдущими высказываниями!!! дураков руководство уважает и даже обажает менеджер Мищенков прикрывает неадекватных кассиров которые не знают что продают ... сотрудников с опытом работы мало а бывают выскочки с незнанием русского языка кавказской внешности которые выслуживаются перед руководством а сам дуб дерево но тебя выставит дураком дебилом но он тупо не разбираясь кому попало продает Ам коллекцию что руководство приветствует уже из последних сил. т.к наценка в магазинах зашкаливает народ шарахается от ценников и это все выслушивают линейный персонал..Господин Мищенков вам немыслимо работать по управлению магазинами т.к. слушая сплетни неадекватных людишек вы опускаете сотрудников со знаниями данными не вашей гнилой компанией .

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Не знаю почему, но прочитав все эти негативные отзывы, хочется заступиться за компанию, в которой я проработала шесть лет. На самом деле, если вы чего то стоите в этой жизни, хотите работать и зарабатывать, расти и развиваться -вам никто не в силах помешать. В компании действительно строгие правила, как и во всех сетевых магазинах. Поймите, по другому просто нельзя. Любой человек, когда чувствует слабину со стороны руководства, моментально расслабляется и перестает работать, это закон жизни. Я ушла из этой компании еще в начале 2013 г. И хотя у меня остался неприятный осадок от ухода, в целом, все шесть лет работы я развивалась и узнавала каждый день что то новое. Все что я умею сейчас( а я умею многое, работаю зам. Ген. Директора в другой компании) , мне дала именно эта компания. Я всегда получала более чем достойную зарплату, вполне конкурентоспособную по Москве. Повывала во многих странах, опять таки благодаря этой компании. Все мои сотрудники с удовольствием приходили на работу, их никто к этому не принуждал. Они так же ездили по заграницам. Я не утверждаю, что Ароматный Мир предел мечтаний, но работать и достойно

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ну о-о-очень странный персонал отдела кадров. Читали резюме, была на собеседовании. Еще раз созванивались,Не сказали ни да, ни нет. Теперь опять уже во второй раз приглашают на собеседование. Что у них там? Полный склероз?

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Не имеет значения о работе в компании

Не имеет значения:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте дорогие товарищи.Пишу этот отзыв исключительно для людей которые находятся в поиске работы,потому что те кто там работает и так сами всё знают...но а что касается руководства,то горбатого-могила исправит.В данной компании к сожалению как и во многих других отношение к персоналу просто ужасное,огромное количество штрафов,планы по продажам ставят просто сумасшедшие при этом цены на товар намного выше цен конкурентов,внутри компании существует внутренняя проверка КРД (контрольно ревизионный департамент)сотрудники этого департамента приходят в магазин в любое время и проверяют ценники,акции и т.д.за какие либо отклонения в проверке вы получаете штраф это при том что пока у вас будет 3 категория продавца(начинают свою работу в компании все именно с неё)и з/п "чистыми"на руки порядка 20 000)))При этом что бы поднять свою категорию вы будете учить ассортимент который довольно большой,знать все регионы производства вин и т.д.хочу заметить что требования эти абсолютно немаленькие и всё это за 20т.р.что касается людей перспективных которые думают что могут в будущем возглавить эту компанию то я хочу вас заверить что дальше администратора магазина вы никуда не поднимитесь))))Есть пара-тройка людей которые долгое время там работают которые смогли таки вырваться в службу персонала,это такие личности как

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя пупся о работе в компании

пупся:
Отрицательные стороны:
На собеседовании вводят в заблуждение.Перед оформлением заикались про дмс (но потом оказалось что ничего нет),санкнижку просят обновлять даже при условии если до этого проходили (за свой счет)пройти в городской полеклинике самостоятельно не дадут,якобы долго и якобы не дадут допуск к работе(по сути допуска и нет,стоить будет санкнижка 1800),зарплату называют минимум 21000 (за смен 16,17,а не 15),в дальнейшем в среднем минимум 25000-27000 обещают(при переработке:)),премия при выполнении плана(так премий нет).Вычеты из ЗП при недостаче товара(на примере сказали 3500).Вообще много лгут и обещают.

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Одна из отличительных черт и в то же время бед таких вот больших холдинговых компаний - это совершенно непрофессиональные, некомпетентные, ленивые, а зачастую даже тупые сотрудники кадровой службы, набираемые практически повсеместно по блату. Пригласили меня на собеседование, приехал, какая-то полусонная девица полялякала мне минут 20-ть скороговоркой заученный текст про свою распрекрасную компанию, позадавала пустые вопросы по резюме, в котором все было и так предельно четко расписано и которое все время встречи лежало перед нею на столе, подозрительно въедливо пыталась расспрашивать меня про размер интересующей меня зарплаты (ей, представьте, показалось что я запросил МАЛО!!!!). Ясно, что весь этот цирк делался ради очередной галочки в отчете руководству о якобы проделанной "сотрудниками" за день работе. Потом, как и следовало ожидать, наступила гробовая тишина. Вывод напрашивается сам собою - служба персонала НЕ хочет работать, а создает перед руководством пресловутую ИБД, вот только к сожалению, исключительно за счет чуждого времени, которое совершенно не уважается и не ценится этой конторой.

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Жена хотела поработать в магазине алкоголя. Нравится знание и культурное отношение к нему. Начало: Обучение пару недель. Лекции в вперемежку с работой в магазине. Сдача экзамена. Все прошло гладко и ей понравилось. Работа: Обещали график 2х2. По факту из-за нехватки персонала, стало сразу 3х1. Причем все выходные - рабочие). Прощай семейная жизнь. Рабочее время с 9 до 23 (14 часов+ время на дорогу). Обед не более 15-20 минут. Рабочие дни можно полностью выкинуть из жизни - проснулся, отработал, уснул. Ах да и еще надо в выходные дни учиться чтоб получить разряд) На пятый день - оставили закрывать магазин (задача Админа). Учитывая должность продавца-кассира и испытательный срок (нет не премий не бонусов). Штрафы за опоздания - 200 руб. и 1000 руб. более получаса. Считай если полчаса нет - работаешь день бесплатно) - удобно чертовски) Конец: Жена хотела поработать, а вдруг что-то измениться. Категорически запретил. Если к неопытным так пользовательски относятся, то ждать чего-то дальше наивно. Т.е. КРД и прочее счастье в виде штрафов и проверок увидеть не удалось).

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Алексей Слишком известная что бы ее о работе в компании

Алексей Слишком известная что бы ее:
Ну вот я и созрел. Все уволившиеся могут набегать сюда со своими визгами о том, как в АМ всё плохо. А я пролью немного света на ваши тёмные делишки. Итак, плюсы: 1. Полностью белый оклад. Всё выплачивают вовремя или даже раньше. 2. Начисление премий не зависит от человеческого фактора - прям как в стихотворении: "Товарищ! Не охай, не ахай! Не дёргай узду! Коль выполнил план, Посылай всех в п....у. Не выполнил -сам иди на х..й." При этом планы абсолютно не драконовские. Для их выполнения достаточно просто не сидеть сиднем всем коллективом, а работать. 3. Если сравнивать с работой в других сферах, например в ресторанной (там схожие зарплаты), то работа в АМ просто рай. Ещё бы, никто тебя не гоняет и не тыкает, не надо бегать по 12 часов на ногах - тут и присесть возможность есть и пообедать нормально и вообще намного спокойнее. В сравнении с другими сетевиками тоже сплошные плюсы - это специализированные алкогольные магазины и тут нет никаких йогуртов, ряженок и прочих дошираков. 4. Возможность подработать. (Для многих это плюс, насколько я знаю).

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>