13.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Твой рай

Отрицательные стороны:
Зарплату задерживают, дают кусками и приходится выпрашивать. Если ты недосчитался зарплаты и спросил про это у хозяйки, то на тебя сильно обижаются) Могут поменять мотивацию прямо в момент зарплаты , сказать, что теперь другие правила и бонусы не положены . Работают все неофициально, больничных и отпускных нет. Хозяйка очень любит когда перед ней выслуживаются и раболепствуют. Не рекомендую это место.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании SPA центр Твой Рай

Отрицательные стороны:
Обманывают по зарплате, задерживают зарплату
Положительные стороны:
Чистое место
Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа сборщиком заказов Сбермаркет - Отличный молодой коллектив. Доход твой целиком и полностью зависит только от тебя

Положительные стороны:
Коллектив. Сдельная оплата труда. Каждую неделю перечисления за выполненную работу Работаю сборщиком заказов в Кемерово в Гипере Лента на Ленинградском. Отличный молодой коллектив. Руководство как супервайзер, так и старшие сборщики вполне лояльные. Конечно ругают тебя за косяки, но это все во благо. Иначе ты продолжишь косячить и уже будут штрафы. А штрафы начисляют не просто так, а за косяки. Всегда идут тебе на встречу. График работы свободный. За неделю подаешь список когда сможешь выйти. Но если не хочешь работать по 11-12 часов, то нафига ты вообще сюда пришел. Не вижу ...
Отрицательные стороны:
Отмена заказов Слабое обучение Хотелось бы повыше оплату за 1 заказ Очереди на кассах
Подробнее>>

06.07.2023
0 0
Отзыв сотрудника Соня о компании Кофе твой друг

Отрицательные стороны:
Единственное, это долгий рабочий день, но можно договориться с ребятами и работать по пол дня
Положительные стороны:
Все супер, зарплата вовремя, есть обеды для сотрудников, хорошие условия труда
Подробнее>>

24.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Кофе твой друг

Отрицательные стороны:
-неудобство с выплатами зп (лично на мой взгляд): ЗП за январь ты получаешь в феврале частями и не видишь полноценной суммы, все какие-то 10, 20 тысяч - работаешь по 18.5 часов (но если договоришься можно разбивать некоторые смены) -очень сильно задерживают зарплату и постоянно какие-то непонятные вычеты из нее, всегда приходиться доказывать что-то и отвоевывать свои деньги -нет водопровода -точки очень маленькие - никаких поощрений и премий (учитывая то что почти каждая точка из говна и палок и все ломается а ты всегда все чинишь и стараешься чтоб все было ...
Положительные стороны:
- заказывается еда для сотрудников - можно делать себе кофе бесплатно - есть 15 минутные перерывы (рад в два часа)
Подробнее>>

15.05.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника марина о компании Твой дом

Отрицательные стороны:
Азерская компания. В медпункте фельдшер Акчурина берет деньги за капельницу и капает всех подряд без назначения врача (по законодательству РФ категорически запрещается ) .Книжки просрочены полностью, зарплата составляет 20000 по 12 часов за 15 смен . Прежде чем устраивается в эту компанию фельдшером или другим сотрудником ,миллиард раз подумайте . Могу в деталях рассказать
Положительные стороны:
нет никаких достоинств вообще . Пообещают зарплату высокую с премиями, в конце месяца получите меньше оклада
Подробнее>>

14.05.2023
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Твой дом

Отрицательные стороны:
Все вопросы в личку! Расскажу в подробностях
Положительные стороны:
Бесплатное питание, бесплатная маршрутка
Подробнее>>

16.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
mobius: Не платят за твой труд

Отрицательные стороны:
Когда устраивалась на работу я не могла работать на полном окладе , компания пошла на уступки сделала в половину оклад остальное получала в конверте. На каждом сотруднике был порог выполненного плана, но при этом как заканчивался месяц с него удерживали процент от проигранных сделок . отношение в коллективе очень адское не тянешь тебя другие сотрудники попытаются уволить т.к там есть пару таких людей которые пытаются тебя съесть и гасят в тебе потенциал, звонки которые остались в работе ты сам их комментируешь, хотя есть для этого сотрудник который должен с тобою ...
Положительные стороны:
Ни каких
Подробнее>>

07.01.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Твой Фитнес

Положительные стороны:
Оклад за выход в смену, хороший процент с продаж, притом он варьируется и есть возможность правильно переключаться на разные услуги. зарплата без задержек, что тож важно, нет никаких заморочек типа "пробивать-не пробивать по кассе и сколько", все в белую. Все объясняют популярно притом. На любой вопрос или там просьбу о помощи реагируют быстро и правильно. По поводу прошлого отзыва- не хочешь, не ходи с телефоном в туалет, пропустишь плановый звонок и останешься без %, твое дело, никто не требует этого, и акции меняются опять же в помощь продажам. И идиотизм ...
Отрицательные стороны:
Большой рабочий день, что тоже решаемо, по желанию можно разбить, но уж если пришел на работу утром, какой смысл завтра опять приходить к 9.00? Уж лучше полный день - и выходной. Отчетов много, а в 23.00 голова уже не соображает, ошибки глупые делаем все, хотя штрафуют не жестко.
Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Не ленись и твой труд окупится

Отрицательные стороны:
Нет Подробнее>>