23.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Самотлор

Положительные стороны:
Когда только устроилась в Олимп Паркета. то через несколько недель попала на длительный больничный. Думала. что сейчас администрация быстро под каким-нибудь предлогом меня уволит. Ну зачем им такой сотрудник, который сразу же заболел.Но нет, ко мне даже в больницу с работы приходили. прекрасное отношение.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника дима о компании Самотлор

Положительные стороны:
Устроился в Олимп Паркета совсем недавно, пока только осваиваюсь на новом месте. Но мне уже все нравится. Коллектив очень хороший, все стремятся помочь и научить тебя чему-то новому. Работать с людьми мне нравится, все заказчики очень приятные люди. Оформили меня официально через договор.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Самотлор

Положительные стороны:
Хорошая компания Олимп Паркета. Как и везде, здесь нужно работать, чтобы хорошо зарабатывать. учиться находить подход к каждому клиенту, понимать и удовлетворять его потребности. С опытом делать все это гораздо легче, но работа не становится менее интересной. Мне в Олимп Паркета очень нравится.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Самотлор

Положительные стороны:
По совету подруги отправила в эту компанию анкету. Если честно, то даже особо не рассчитывала, что мне ответят. Потому что опыта у меня тогда не было никакого. А меня взяли. Я была очень благодарна. Мне нравится работать в Олимп Паркета. И напольные покрытия тоже нравятся, я про них теперь знаю кучу всякой интересной информации.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алиса о компании Самотлор

Положительные стороны:
Меня сразу устроило все по условиям работы, поэтому я согласился на трудоустройство. Вообще, у меня были и другие варианты и предложения, но в Олимп Паркета мне понравилось больше всего. Работаешь в красивом помещении, имеешь дело с красивыми напольными покрытиями, а не трудишься где-то на стройке. Так что все круто.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Самотлор

Положительные стороны:
Устроилась сюда временно, думала вообще уехать в другой регион. А потом все переиграла и осталась. И на работе тоже. Потому что уже привыкла здесь работать. меня такой вид деятельности нкиак не напрягает, в большинстве случаев даже нравится. и с людьми общаться и консультировать я тоже люблю.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лиза о компании Самотлор

Положительные стороны:
Меня в Олимп Паркета устроила подруга. Она после декрета решила уже не работать, а мою кандидатуру предложила на свое место. Мне сразу понравилось, что все помогали мне на первых парах. Объясняли, как именно продавать тот или иной вид паркета или ламината,, что про них обязательно нужно знать. Это все очень интересно.
Отрицательные стороны:
Это все очень интересно.
Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Самотлор

Положительные стороны:
Почему-то раньше была уверена. что девушки не могут работать в сфере строительства и материалов для ремонта. Но когда пришла в Олимп Паркета, то поменяла свою точку зрения. Здесь очень интересно и приятно работать. Некоторые образцы того же паркета - вообще, как отдельные произведения искусства. Мне все очень нравится.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Самотлор

Положительные стороны:
У меня не было никакого опыта работы в торговле. Поэтому сомневался, возьмут ли меня в такую большую и известную компанию. Но собеседование я прошел успешно и меня взяли на испытательный срок ( который, естественно, тоже оплачивается). Я сразу попытался зарекомендовать себя, как хорошего консультанта. Менеджер это отметил, и меня быстро официально устроили на работу.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вася о компании Самотлор

Положительные стороны:
Меня в работе устраивает практически все. Вот обед был бы еще немного побольше, тогда вообще все было бы 100% отлично. А так, заработную плату отдают вовремя, задержек никогда не бывает ( а если выходные или праздники. то и раньше выплачивают). Каких-то особых требований нет, надо просто хорошо и качественно работать.
Отрицательные стороны:
не увидел
Подробнее>>