Отзыв сотрудника о работодателе СУ-155
Отрицательные стороны:
Работаешь себе спокойно, и даже терпишь двухмесячные задержки заработной платы, входя в положение, в котором сидит наверно весь строительный бизнес России, и вот в один прекрасный день директор департамента приходит и в грубой форме сообщает: или пишешь по собственному, или я сделаю все, чтобы тебя уволили по статье. Спрашиваю, за что. В ответ - сплошная клевета, базирующаяся на "а вот если бы...", обвинения в недовольстве коллектива моим поведением, хотя до прихода директора все шутили и смеялись между собой... Сижу и тихо фигею: в коллективе проблемы только с одним членом, к слову, наркоманом. Однако ни выслушать не хотят, ни оправдаться не дают. Выгоняют в тот же день. Это традиция такая - не спросив настоящего мнения коллектива вышвыривать людей из компании??? Кризис. А меня выгнали с работы ни за что. Коллеги до сих пор не понимают, что произошло, а я даже объяснить ... Подробнее>>