ТЭК ЛидерТранс
Положительные стороны:
Лидертранс заботится о своих людях. Проработал здесь 7 лет водителем, уже месяц – колонным. Компанию и ее хозяина могу только похвалить. Стабильно развивается, о людях заботится, постоянно что-то улучшает, тарифы и заработок увеличивает (гдето до 200 т руб). Поэтому работать и денежно и психологически приятно. Опять же на своем примере могу сказать что есть даже карьерный рост. Ну и людей у нас подбирают адекватных, считаю это тоже важно.
Отрицательные стороны:
Не хочется быть мелочным и выискивать то чего почти нет.
Подробнее>>