30.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ТЭК Информ

Положительные стороны:
Наконец то нашла работу, где реально 5-тидневка офисная без задержек на работе и выхода по выходным! Зарплата супер, работаю бухгалтером, как и всю свою жизнь, но впервые так довольна работодателем!
Отрицательные стороны:
Добираться приходится на метро.
Подробнее>>

22.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ТЭК Мосэнерго

Положительные стороны:
Крупная строительная компания, очень много масштабных проектов и задач. Если есть желание работать, развиваться и получать опыт и знания , то тебе сюда.
Отрицательные стороны:
Бездельничать здесь не получится, руководители очень требовательные.
Подробнее>>

13.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ТЭК «КОМПАС»

Положительные стороны:
Водителем здесь нормально. Машины хоть и не с завода но и не старье, хорошие марки типа мерсов или Фавов. По факту платят от километража и экономии топлива. Работа всегда есть. Поэтому зработки хорошие, в пределах 200 т р. Ремонт у спецов, мы не паримся. Начальство дельное, терок на пустом месте не возникает. Не знаю как другим мне тут хорошо работается.
Отрицательные стороны:
По мне чего то шибко плохого нет
Подробнее>>

07.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ТЭК «КОМПАС»

Положительные стороны:
Да все понятно сразу было как месяц отработал. Бабки пришли вовремя на карту, расчет четкий все по километражу и бензину, нравится не нравится сам можешь взять и пересчитать. Логисты с головой, начальство к людям норм относится. Что еще надо, я...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

02.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ТЭК Информ

Положительные стороны:
Заказчиков и проектов много — работа всегда есть. Но и зарплата хорошая и вовремя всегда. Но даже с большой нагрузкой на работе не задерживают, график удобный. Начальник и коллектив зачетные, ест ДМС и прочие плюшки официального трудоустройства — отпуск, больничные.
Отрицательные стороны:
Проекты требуют внимательности, косяки тут недопустимы, стараюсь.
Подробнее>>

30.07.2024
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Положительные стороны:
Я нашел для себя эту компанию в 22 году и чем больше работаю тем больше нравится. тут есть справедливость при начислении и расчете заработка, тут постоянно повышаются тарифы и тут система учета электронная, а значит честная, что сделал – то сделал – никто не влезет и не изменит данные. По факту заработать можно в пределах 200 плюс минус. В рейсе отдых организован хорошо, можно если по пути заехать домой. Короче супер.
Отрицательные стороны:
Не минус но факт – если лажать, то штрафы неизбежны.
Подробнее>>

03.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Положительные стороны:
Лидертранс заботится о своих людях. Проработал здесь 7 лет водителем, уже месяц – колонным. Компанию и ее хозяина могу только похвалить. Стабильно развивается, о людях заботится, постоянно что-то улучшает, тарифы и заработок увеличивает (гдето до 200 т руб). Поэтому работать и денежно и психологически приятно. Опять же на своем примере могу сказать что есть даже карьерный рост. Ну и людей у нас подбирают адекватных, считаю это тоже важно.
Отрицательные стороны:
Не хочется быть мелочным и выискивать то чего почти нет.
Подробнее>>

29.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ТЭК Информ

Положительные стороны:
У меня в ТЭК Информ осталось много друзей. Мы до сих пор созваниваемся, хоть и живу на краю света. Была стабильная зарплата.ДМС, соцпакет.
Отрицательные стороны:
скучно было без корпоративных мероприятий в пандемию - тоска.
Подробнее>>

20.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ТЭК «КОМПАС»

Положительные стороны:
В компании работаю год, всякое бывало, но в целом доволен. Бабки хорошие, в плане трудоустройства все ровно как полождено. Никаикх левых схем в плане оплаты труда, взносы в пфр капают. Начальство как везде, можно договорится по многим вопросам. Так что...
Отрицательные стороны:
нормально
Подробнее>>

01.06.2024
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Положительные стороны:
Может если проработаю в этой компании ко всему привыкну, но вообще сейчас я очень рад что здесь работаю. Пришел в сентябре прошлого года. Прошел все стадии от подачи заявление в НЧ и проверки СБ до стажировки и работы. Поработал и могу сказать из своего опыта, что компания заботится о своих людях. Например до НЧ меня довезли на машине компании. Уже приятно. Да хозяин компании когда бывает всегда с водителями общается, нормальный человек не заносчивый, реально уважаемый. Логисты и колонные все вопросы решают с учетом моих интересов тоже.
Отрицательные стороны:
Все херня.
Подробнее>>