Отзыв сотрудника о работодателе ООО Медиа-Стратегия
Отрицательные стороны:
Неумелое руководство со стороны директора, непоследовательные распоряжения и действия. Частые перестановки, пересаживание с места на место сотрудников, новые бредовые идеи, отчеты, собрания, совещания, которые отвлекали от основной работы. Неуважительное, хамское отношение со стороны директора. Обман клиентов, невыполнение обязательств - нарушение сроков, искажение информации, занижение тиража издания и пр. Невыплата положенных платежей сотрудникам.
Плюсы в работе:
Интересная работа, хороший коллектив, неплохие возможности для заработка.
... Подробнее>>