04.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Офис замечательный

Положительные стороны:
Хочу поделиться своим опытом работы в бюро Инсайт. Это место подходит для тех, кто хочет расти и развиваться в профессиональном плане. Здесь ценят инициативу и стремление к развитию, прокачке своих знаний, навыков. Многие мои коллеги за годы работы смогли существенно...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Офис благоустроеный

Положительные стороны:
Офис благоустроеный, место рабочее удобное, все нужное для работы обеспечено, к интернету претензий нет - быстрый. Вообще служебные расходы компенсируются аккуратно, транспортная карта оплачивается, связь, нужная канцелярия. Зарплата тоже всегда вовремя и так, скажем, немаленькая. внимательные коллеги.
Отрицательные стороны:
Нет парковки.
Подробнее>>

22.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Надежный, брали ламинат в офис

Положительные стороны:
Отличное решение было брать spc ламинат, для помещений с высокой проходимостью то что нужно. Важно было выбрать износостойкое, поэтому выбрали толщину 4 мм, а еще не хотелось дополнительно заморачиваться с покупкой подложки и поэтому выбрали со встроенной
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

14.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Хороший офис

Положительные стороны:
Хороший офис, дружный коллектив. Очень приятное руководство, которое считается с мнением коллектива - большое дело! Оплата хорошая, бонусы проскакивают. ДМС крутой. Отпуск без перерывов и вызовов.
Отрицательные стороны:
Иногда запарывает многозадачность.
Подробнее>>

25.07.2024 | положительный отзыв
1 0
Москва Офис Торг

Положительные стороны:
Работаю сборщиком мебели. Работодатель оправдывает ожидания. Спокойно работаю, не переживая за зарплату и вообще свое место. Не замечаю, каа рабочий день пролетает. Работы много, но это не минус. Скучать на работе - что може быть хуже?! Коллектив дружный. Нашел со всеми взаимопонимание.
Отрицательные стороны:
Физически бывает тяжело
Подробнее>>

20.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Москва Офис Торг

Положительные стороны:
Работаю здесь помощником руководителя. Проблем не испытываю. Сразу нашли взаимопонимание. Есть стабильность,и не только по зарплате, но и вообще. Условия на рабочем месте хорошие. В ТЦ есть столовые.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

15.07.2024 | отрицательный отзыв
1 0
Работают какие то студенты, после похода в офис, спамят звонками.

Отрицательные стороны:
По приходу в офис в оговоренное время обнаружила, что помимо какого то студента, там никого нет. Она сообщила, что придется подождать. После долгого ожидания я наконец то проконсультировалась по вопросам бюджета и поняла, что услуги данной компании мне не подходят....
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

11.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Москва Офис Торг

Положительные стороны:
Работаю менеджером в этом мебельном. Расположение на территории Румянцево меня сразу привлекло. В пешей доступности от метро. Начала работать и поняла, что здесь можно закрепиться и при продуктивной работе получать хорошую зарплату. Так и есть. Первые недели ушли на освоиться. Затем набрала обороты. Зарплата включает оклад и %. При справедливой оценке труда меня такой подход только радует. Руководство справедливое. Коллектив у нас тоже хороший. Корпоративов не бывает, но мы и без них хорошо общаемся.
Отрицательные стороны:
Вроде нет
Подробнее>>

10.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Офис Торг

Положительные стороны:
Работаю тут менеджером уже несколько месяцев. Когда я прихожу на работу, то меня не нужно уговаривать работать. Тем более зарплата тут напрямую зависит от продаж. Просто придти и постоять/посидеть - не тот вариант. Адаптировалась быстро. Вышла на хорошие показатели продаж за месяц. Соответственно и зарплата радует. Хорошо, что начальство тут компетентное и объективное. Расположение удобное.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Уставшая(Офис-менеджер) о компании ИнтерШуз

Отрицательные стороны:
Я пишу это для тебя, соискатель. В мои два месяца работы на этом месте я видела вас очень много, абсолютно разных - ярких и готовых работать, хмурых с проблемами и прочих. Знайте одно, что вы просто тратите время даже идя на собеседование сюда. Если вам нужна стабильность, развитие, поощрения (моральные) от руководства и прочие нищщщтяки от компании - тут вы их не получите, а сверху на вас еще и насцут. Если вам нужны деньги - от отчаяния самое то. Но немного о внутрянке сейчас: 1. Ваш доход в оффере - ...
Положительные стороны:
С первого взгляда все прекрасно, но потом... потом вы работаете месяц-два и все понимаете об этом месте.
Подробнее>>