29.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Рай-Спа, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Этот спа действительно рай для тех, кто предпочитает комфортный и бюджетный отдых. Не смотря на высокий уровень, заведение будет по карману абсолютно каждому. Была недавно тут на девишнике. Только положительные эмоции Не нашла

Краснодар, Адыгейская Набережная, 186

Подробнее>>

28.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Рай-Спа, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Анонимный о работе в компании

Анонимный:
Отрицательные стороны:
Работал здесь сравнительно недавно. По большому счету все устраивало: хорошая заработная плата, гибкий график, отношение начальства к подчиненным. Ушел не из-за конфликта, а по собственному желанию. Нужно развиваться дальше лично мне было далеко добираться

Краснодар, Адыгейская Набережная, 186

Подробнее>>

25.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Рай-Спа, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отмечали у вас день рождения подруги. Все остались под очень приятным впечатлением, причем есть с чем сравнивать. Уровень на высоте. Дизайн и сама атмосфера впечатляют! Спасибо вам за отдых. стильно, круто, весело

Краснодар, Адыгейская Набережная, 186

Подробнее>>

25.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Рай-Спа, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Отрицательные стороны:
Проработала там больше года. Немного сложновато, так как приоритет сильно смещен в сторону клиентов. Но зато зарплата адекватная. много обязанностей

Краснодар, Адыгейская Набережная, 186

Подробнее>>

22.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Рай-Спа, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
Работаю там по сейчас, отличное место, зарплата приличная Зп, график

Краснодар, Адыгейская Набережная, 186

Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Гостиница Планета СПА


Отрицательные стороны:
Не хоткла писать, но уж больно обидно стало! Угораздила меня прийти в эту гостиницу. Это кошмар ни в какие ворота. Бедные те люди кто там работает. Пришла на собеседование на горничную. Сомной беседова Оксана Сергеевна ужасная женщина как потом оказалось в процессе.Сама толком нихрена не знает. Давай паспорт и иди к горничной какая на смене типа посмотри что как и Подробнее>>

29.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Рай-Спа, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Андрей Гусейнов о работе в компании

Андрей Гусейнов:
Хорошая цена относительно других спа комплексов. Как по мне, лучшее место для отдыха, банька что надо! Отличные условия, баня очень технологичная, сохраняет тепло долго. Отличные сауны, вкусные блюда, приветливый персонал.

Краснодар, Адыгейская Набережная, 186

Подробнее>>

29.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Рай-Спа, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Андрей Гусейнов о работе в компании

Андрей Гусейнов:
Вот только достаточно низкие цены сказываются на зарплате сотрудников. А требования достаточно высокие. Простаки лучшее место для отдыха, банька что надо! этот товар. Отличные условия, баня очень технологичная, сохраняет тепло долго. В банный комплекс ходим регулярно. Предоставляют различные банные принадлежности: веники, полотенце, моющие средства и другие. Хорошая цена относительно других спа комплексов. Как по мне, лучшее место для отдыха, банька что надо! Отличные условия, баня очень технологичная, сохраняет тепло долго.

Краснодар, Адыгейская Набережная, 186

Подробнее>>

15.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Рай-Спа, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работал в этой компании менеджером по работе с клиентами. Управляющий адекватный человек. Вот только достаточно низкие цены сказываются на зарплате сотрудников. А требования достаточно высокие. ответственность

Краснодар, Адыгейская Набережная, 186

Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Рай-Спа, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Простаки лучшее место для отдыха, банька что надо! Здесь приятная атмосфера, обслуживающий персонал хорошо относится к клиентам. Сауна, кальянная, есть еще и джакузи. Меню из морепродуктов мне очень понравилось, да и в целом, еда с напитками суперские. Думаю бывать здесь чаще, коли предоставляются такие комфортные условия. чистота, порядок

Краснодар, Адыгейская Набережная, 186

Подробнее>>