18.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Виктор Наумов:
Отрицательные стороны:
Вызвали электрика, который смог прийти только на следующий день! Нужно было поменять предохранитель на пробке в прайсе цены по данной услуге нет а электрику показалось что за 1,5 минуты работ и стоимости запчасти 20р это стоит 1000 руб. Конечно мы отказались. К слову сказать что при приеме заказа проблема была озвучена и стоимость услуги так же не названа! На что пришлось выслушать кучу матерной брани в свой адрес и как итог выкрученная пробка в качестве трофея видимо и перекушеные провода! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СЕРВИС! По телефону по претензии узнали что за отказ нужно заплатить 380р. И наше обращение рассмотрят еще на следующий день! Господа это электричество и 21 век! Ужас! Больше никогда!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Платонов Плиточник:
Отрицательные стороны:
Не советую пользоваться услугами данной службы. Вызвал мастера для ремонта стиральной машины. Ожидал 3 часа с 18:00 до 21:00. Мастер так и не пришел. Два раза звонил в службу 007 для уточнения информации. Единственный ответ был - ожидайте. Вообщем не советую обращаться. Потеряете только свое время! Анти реклама в нашем доме как минимум Вам обеспечена. Надеюсь на Ваше банкротство. Побольше Вам негативных отзывов!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

26.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

retina.2017:
Мастер быстро перезвонил и приехал в тот же день. После ремонта телевизор работает исправно и проблем с хамством и завышенными ценами не наблюдалось! В целом доволен сервисом и при необходимости обращусь еще разок.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Chert0821:
Отрицательные стороны:
Вызвали мастера отремонтировать антенное гнездо у телевизора.мастер разбил экран оделся и ушел.готовим досудебную претензию.это что тпк надо???мы в шоке

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Chert0821:
Отрицательные стороны:
4799852 романов д. Надеюсь на поминание.хотя сегодня запланировано посещение вашего офиса

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Татьяна Шуйская:
Летом вызывала электрика для монтажа автомата на 16 а и прокладки кабеля открытым способом.. Приехал вовремя, без опозданий, сделал быстро, у меня претензий нет. Мастера зовут Олег, фам. в квитанции не указана.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Надежда Смирнова:
Отрицательные стороны:
Был вызван сантехник 26.09.16. Дмитрий - С12031 . Посмотрела в Интернете стоимость работ в вашем центре . Цены приемлемые , т.к. я пенсионерка и считаю каждый рубль . А потом сантехник Дмитрий тупо начал разводить меня . Установка кран - буксов по вашей смете стоит 165 руб .Кран - буксы мои . Он взял с меня 1.280 рублей . В гарантийный талон работу вписал , а стоимость нет .На следующий день приехал устанавливать смеситель в ванной.Установил так , что носик смесителя царапает ванну при переводе в ванну и обратно .Демонтаж и установка по вашей смете стоит 1.045 руб .Он начислил 2.500 . Я сказала , что это нереально , тем более 1.280 я уже отдала налом . Вспомнил , стал пересчитывать .В итоге , сбавив малость , указал опять завышенную цену . Потом стал смотреть в смету , которую мне не показал , а обязан был это сделать . В гарантийном талоне всё смешал в кучу , не разделив виды работ , так удобнее было ему обирать меня . 1.Замена кран - буксов на смесителе в кухне , замена смесителя в ванной , монтаж 2-х соединений , АМОРТИЗАЦИЯ ИНСТРУМЕНТОВ ( не

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Мария Ветлицкая:
Заказывали мойку окон в этой компании для пожилых родственников.Окна там не мыли, если честно, очень давно - соответственно загрязненность была ну очень сильная (( Мастер Сергей пришел точно в оговоренное время и буквально за 1,5 часа помыл все 5 окон и балкон .Качество работы на 5+.Здорово ,что можно не тратить время и силы на уборку ,а поручить это профессионалам за смешные деньги!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

27.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Елена Данилова:
Здравствуйте, 15 ноября 2016 г. пользовалась услугами сантехника компании " Единый Центр Услуг 007" , мастера зовут - Поздняков Игорь Александрович. Большое спасибо мастеру за качественно выполненную работу.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

07.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Александра Иванова:
Отрицательные стороны:
Возмущена обманом, опубликованным на сайте. Подавала заявку 4865087 на ремонт электроводонагревателя. Была проведена визуальная диагностика (снята нижняя крышка, через которую подтекала вода) и отказано в ремонте. 390 руб. были взяты за диагностику, которой не было. Ни проверки приборами, ни снятия нагревательного элемента, что дает доступ к выяснению причины не было произведено. В паспорте указаны возможные причины. Одна из них, замена прокладки, которая находится, естественно, внутри. Но визуально Чекалин Артем как-то почувствовал, что ремонт уже не нужен, а деньги за диагностику??? сказал оплатить.Вам повезло, ваши работники обладают сверхспособностями видеть сквозь стены. Вызвала мастера из другой компании, т.к. к вашей доверия НЕТ! Разберитесь с указанной заявкой. Конт. т. указан.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>