Отзыв сотрудника Ксения о компании UMG СДМ
Положительные стороны:
Я и сама не думала, что перейду работать в компания по строительно-дорожным машинам, но как говорится, никогда не говори никогда) Мои навыки с прошлой работы все же пригодились, так что перешла сюда на позицию менеджера по продажам. К графику с 8 утра пришлось привыкать, конечно, но все остальные условия, включая зп и соцпакет меня более чем устроили. Интересного в работе много, все зависит от компаний, покупателей, с которыми сотрудничаем.
Отрицательные стороны:
Работа у меня начинается с 8.00, пришлось через силу привыкать, так как до этого работала с 10.00:) Документации в работе больше, чем я думала, сейчас конечно через эдо многое ведется, но все же на это много времени уходит. Много моментов очень ответственных, нервишки иногда приходится тратить.
Подробнее>>