10.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Менеджер наставник.» о работе в компании

Менеджер наставник.:
Приличная з.п Возможность расти и в з.п и должности. Постоянное обучение и поддержка начальства Гибкий график работы.

Москва, МКАД 47 км, ст21 - 1 этаж, ТЦ Ярмарка мебели

Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Менеджер Светлана» о работе в компании

Менеджер Светлана:
Спокойная работа.Творческая . Ест карьерный рост.Возможность подработать.Возможность увеличить зарплату. Лояльное начальство.

Москва, МКАД 47 км, ст21 - 1 этаж, ТЦ Ярмарка мебели

Подробнее>>

26.01.2011 | отрицательный отзыв
0 0
7-сот - отзыв пользователя Сава о работе в компании

Сава:
Отрицательные стороны:
Петин Денис, должен Всем, начнем с зарплаты, кончим кинувшими клиентами, уж очень красноречив просто сказочник, ищут его уже все, рабочие, поставщики, клиенты.

Москва,

Подробнее>>

25.05.2022
0 0
ООО " Сава строй сервис" - негативный отзыв

Довелось нам связаться с конторой ООО " Сава Строй Сервис".Работали зимой на кладке кирпича.Объект был на могилевской городской больнице.Строили отдельный корпус.Без выходных и в мороз и в холод, сроки поджимали. В итоге чуть выплатили кусками меньше половины заработанного.Когда строительство объекта было завершено аферисты решили остаток денег нам не платить.Уже два месяца ждём оплату.Гражданин Мордачев один из директоров видимо решил что Подробнее>>

10.12.2017
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании САВА-мебель

Положительные стороны:
Хорошая зарплата. Отсутствие штрафов.Карьерный рост.

Москва

Подробнее>>

09.01.2018
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании САВА-мебель

Положительные стороны:
Спокойная творческая работ,без физических нагрузок. Отсутствие штрафов.Хорошая зарплата.Для получения большой зарплаты нужно учится, развиваться.Нет идиотских требований.

Москва

Подробнее>>

25.04.2017
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании САВА-мебель

Положительные стороны:
Работа интересная и приносящая прибыль, дружный и отзывчивый коллектив, всегда внимательное к моим проблемам руководство, компания с гибкой и динамичной политикой в отношении сотрудников и клиентов.

Москва

Подробнее>>

20.07.2017
0 0
Отзыв сотрудника Ека Владимировна о компании САВА-мебель

Отрицательные стороны:
Все, кто приходит в компанию Сава-Мебель, или в компанию "ГАллерея комфорта", будьте осторожны и не говорите, что Вас не предупреждали.Все положительные отзывы, которые тут есть, написаны по просьбе руководства, даже неизвестными людьми,т.е. не работающими в компании и их знакомыми, работникам приказали писать положительный отзыв, иначе им не заплатят. Эти компании по производству и продаже мебели -МОШЕННИКИ.Они не оформляют людей, не по договору, не по ТК.Никак. Даже если с вами подпишут срочный трудовой договор, выкинут на улицу и не заплатят ни копейки. Проработала в этой богодельне ровно с 2 мая

Москва

Подробнее>>

13.12.2017
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании САВА-мебель

Положительные стороны:
Можно зарабатывать по 50-60 тыс.,конечно прилагая усилие и развиваясь; предусмотрен карьерный рост: можно стать наставником,выездным дизайнером,территориальным директором.Руководство относится с пониманием,идет навстречу.Мебель красивая,есть клиенты,которые возвращаются за мебелью по несколько раз,рекомендуют своим родным и знакомым.Заказы в среднем от 100-150 тыс. и выше.Постоянно проводятся конкурсы среди продавцов с выплатой денежных премий.

Москва

Подробнее>>

16.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании САВА-мебель

Положительные стороны:
Работаю в "Саве" уже почти два года. На этапе собеседования подкупил сменный график 4/3. И заработать есть когда и отдохнуть! Заработная плата зависит только от моих амбиций. За год повысила квалификацию и теперь являюсь тренинг-менеджером. Работа стабильная, коллектив дружный и,главное(!), адекватный, отпуск оплачиваемый, компания проводит бесплатные тренинги и семинары, что позволяет мне не тратить деньги на повышение своей квалификации.

Москва

Подробнее>>