Отзыв сотрудника Ека Владимировна о компании САВА-мебель
Отрицательные стороны:
Все, кто приходит в компанию Сава-Мебель, или в компанию "ГАллерея комфорта", будьте осторожны и не говорите, что Вас не предупреждали.Все положительные отзывы, которые тут есть, написаны по просьбе руководства, даже неизвестными людьми,т.е. не работающими в компании и их знакомыми, работникам приказали писать положительный отзыв, иначе им не заплатят. Эти компании по производству и продаже мебели -МОШЕННИКИ.Они не оформляют людей, не по договору, не по ТК.Никак. Даже если с вами подпишут срочный трудовой договор, выкинут на улицу и не заплатят ни копейки. Проработала в этой богодельне ровно с 2 мая
Москва
Подробнее>>