12.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Русагро

Положительные стороны:
Устроилась в Русагро полгода назад. За полгода проблем не было. Надеюсь и дальше не будет. Всё устраивает. Особенно наличие ДМС. Скоро в первый отпуск пойду. Он оплачиваемый. Как и положено в нормальной организации. Зарплата достойная!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Русагро

Положительные стороны:
У Русагро хороший имидж, поэтому нестыдно говорить, где я работаю), хорошее место,офис удобный. Зарплата официальная, отпуск оплачивают,если какие-то сложности, руководство всегда выслушает и поможет. Вообще мне кажется престижно работать в компании, которая является одним из лидеров на рынке!)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Группа Компаний РУСАГРО, ООО отзывы

Положительные стороны:
Работаю в Русагро специалистом по логистике. Есть обучение, есть всё что надо для работы. Удобное рабочее место. Можно получать хорошие деньги, если постараться.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
русагро

Отрицательные стороны:
В компании Русагро несколько бизнес направлений, конкретно буду говорить за Мясное, в котором проработал пару месяцев. Сам офис сидит в г. Тамбове, я работал в Московском офисе где только продажи и маркетинг. Теперь по пунктам: 1 в компании жуткая бюрократия. Она доведена просто до маразма, мне кажется что даже в гос.учреждениях такого нет уже. Вечные согласования за любой шаг, бумажки, подписи, опять согласование, снова какие то согласования и регламенты, в конечном итоге ты понимаешь что весь день провел за выяснением кто и когда согласует тот или иной шаг в рабочем ...
Положительные стороны:
Стабильные выплаты зарплаты, красивый удобный офис, современный бц и близость к метро. На этом преимущества заканчиваются
Подробнее>>

29.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Русагро

Положительные стороны:
Я проработала в Русагро 3 года, а потом вышла в декрет. С работы периодически пишут, девчонки ждут, когда вернусь, скучают. Я и сама уже работать хочу, засиделась дома с ребёнком, хочется уже вернуться в коллектив. С декретными тут порядок, компания серьёзная, обязательства выполняет.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

26.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ГК РУСАГРО - отзыв работника «Степан (оператор)» о работе в компании

Положительные стороны:
Нормальная компания Зарплата нормальная, её поднимают периодически вслед за инфляцией. Платят 2 раза в месяц. Иногда я беру дополнительные смены, чтобы побольше выходило в месяц. Есть такая возможность. Также здесь кормят горячими обедами. Начальник адекватный.
Отрицательные стороны:
нет пока
Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Русагро отзыв сотрудника Иван

Положительные стороны:
Отцу скоро уже на пенсию, работает на Чернянском сахарном заводе слесарем вот уже 5 лет, если не больше. Доволен, не нервничает из-за зарплаты, никаких переработок не навешивают, начальство мозг не выносит. Официальная работа, белая зарплата. Форма есть опять же, тоже плюс. За все время от папы слышал жалобу разве что на запах свеклы при переработке, ну тут уже надо просто принять)
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Русагро отзыв сотрудника Корякин Ринат

Положительные стороны:
Про Русагро много говорят, но от работников наших слышу только хорошее – зарплата у нас достойная и всегда вовремя, можно взять допсмены и получить бонус к зарплате
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Русагро отзывы о компании

Положительные стороны:
Русагро все знают -холдинг гигантский, поэтому на завод сахарный пошел работать без особых сомнений. Жалоб критичных не слышал, хотя вижу, что отзывы разные пишут. Но кто хочет честно работать, а не филонит, тот здесь нормально работает и зарабатывает. Хорошее место
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Русагро отзывы

Положительные стороны:
Сначала я на завод на практику устроилась. А потом когда получила заветную корочку о высшем образовании, уже полноценно взяли. Трудоустройство по ТК. Зарплата хорошая, не задерживают. Отчисления все есть. Стаж идет. Это моя первая работа по специальности. И сразу в такой крупной организации!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>