01.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
рив гош

Положительные стороны:
Пока не увидела, консультируешь, соазу влезает др консультант, чтобы унизить тебя как человека и поставить на колени, интересно высшее обоазопние есть у кого то в этой компании, чувства такта отсутствует совмем, субординации нет в коллективе, никогда не идите туда работать, чувмтвкешь себя голым в таком известном Европейского уровня магазине.
Отрицательные стороны:
Играет музыка с матом, в такой сети! Кто к вам вообше будет ходить, унижают сотпкдников в коллективе, надо унижаться чтобы пойти на перерыв, смотрят так будто ты бомж.не ходите туда работать. Пришла в новый коллектив сразу стали гнобить
Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Рив Гош

Положительные стороны:
Ушла в кассиры, потому что ноги не выдерживали постоянной ходьбы. На кассе нравится больше, в зп не потеряла. Недавно в первый раз уходила в отпуск, отпускные выплатили нормальные. Условия неплохие, работать можно вполне комфортно
Отрицательные стороны:
Тяжело быть в зале консультантом, я сейчас кассир, мне это больше нравится
Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Рив Гош

Положительные стороны:
Если вы очень любите косметику, то вам 100про сюда. За 4 года работы я побыла на разных обучалках от брендов. Это оч полезно и в работе, и в жизни. Сейчас не так часто обучение проходит, но все же. Если будете стараться нормально работать, то будите и деньги хорошие получать. Все же процент от продаж на премию нашу идет.
Отрицательные стороны:
Нелюблю клиентские дни. Да, выручка всегда классная, но такие распродажи все соки выжимают
Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Рив Гош

Положительные стороны:
Из плюсов это уровень зпшки и оплачиваемый отпуск, больничный. Если нужен день, то всегда можно договориться с девочками о подмене управляющая всегда на встречу идет при составлении графика.
Отрицательные стороны:
Я бы сказала, что это сложности в обучении. Когда приходишь, нужно много инфы изучить. Хорошо хоть наставник есть и помогает
Подробнее>>

10.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Рив Гош

Положительные стороны:
Спустя 3,5 года дошла до заместителя управляющей магазина, поэтому карьерный рост реально есть, для этого только работать надо, а так все условия есть - обучения, конкурсы среди сотрудников, в общем можно себя проявить. Коллектив поддерживающий и приятный, очень комфортно работать с ними, ни конфликтов ничего такого у нас не было.
Отрицательные стороны:
В целом все устраивает, но некоторые бренды ушли и от них обучение тоже. Но это уже давно относительно было, поэтому не критично
Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Рив Гош

Положительные стороны:
Для меня продажи даются легко, потому что за год работы я научилась находить общий язык с клиентами. К магазину, расположению полок и ассортименту привыкаешь быстро. Мне понадобилось 2 недели, чтобы освоиться. Обучение есть, это плюс для новеньких. Коллектив крутой, всегда поддержат и заступятся за тебя. По деньгам нормально выходит.
Отрицательные стороны:
Надо быть готовым к большим нагрузкам. Работать в популярном магазине косметики в дни больших скидок или перед праздниками это жесть
Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Рив Гош

Положительные стороны:
Работаю кассиром около года в РивГош, в целом все ок. Обязанности четкие понятные, благодаря графику можно спокойно на месяц вперед строить планы. В отпуск и на больничный выходила, тут с этим все четко, оплачивается. Да и в целом компания надежная, задержек или каких-то сложностей с начальством не припомню
Отрицательные стороны:
Да, стоять надо много, но меня в этом плане все устраивает, я бы как девчонки-продавцы ходить туда-сюда наоборот не смогла.
Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании Рив Гош

Положительные стороны:
До этого работала продавцом в другой сети косметической, но в РивГош и зарплата больше, и условия работы адекватнее, не приходится делать еще кучу всего помимо своих обязанностей. Да, бывает запара скажу честно, но приходят обычно вежливые покупатели, поэтому никакого стресса от работы нет. Плюс есть процент личный с продаж, так что сумма на карту приходит хорошая. Мне при трудоустройстве предложили разные магазины на выбор, чтоб поближе к дому было, поэтому я пешочком до работы хожу)
Отрицательные стороны:
Много работы на ногах, но это уже специфика профессии, меня то устраивает)
Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Рив Гош

Положительные стороны:
Работа хоть и сложная, но за нее оплата идет нормально. Час хорошо оплачивается если ты сделаешь продажу, а к ней доп продажу, то тебе еще процентик к окладу хороший капнет. Сложная в том плане, что нужно много находиться на ногах по времени. Это не для всех.
Отрицательные стороны:
Маленькая комнатка, которую мы используем в качестве столовой. Если будет больше 2 человек, будет уже тесно. Хоть мы и едим по одному, но все равно
Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Рив Гош

Положительные стороны:
Высокая зарплата и удобный график работы. В магазине тепло зимой, летом не жарко благодаря кондеям. Есть обучение от брендов. Конечно раньше их было больше, сейчас чуть поменьше из-за того что некоторые бренды ушли с рынка. Сюда надо идти готовым к длительной смене на ногах. Но если купить удобную обувь с ортопедическими стельками, то нагрузка на ноги минимальная
Отрицательные стороны:
Формы быстро приходят внегодность
Подробнее>>