18.05.2017
0 0
Отзыв сотрудника applicant о компании Ресанта

Отрицательные стороны:
Подбор сотрудников происходит как будто в федеральную службу безопасности: 1. собеседование 2. тестирование (на сообразительность) 3. Полиграф на счёт медицинской комиссии не знаю. В ходе собеседования понял, что пахать буду один за весь филиал, и в случае чего буду единственным крайним. На счёт заработной платы не знаю не добрался(белая, серая или чёрная), но размер для единственного батрака не высок и имеет премиальную часть, которую точно могут отнять. В общем спасибо моему собеседнику на собеседовании за честность, даже если он этого и не хотел. PS.: Попробовать работать там можно но впечатление складывается, что удовлетворение от работы в

Курск

Подробнее>>

17.07.2017
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Ресанта

Отрицательные стороны:
НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ ЕХАТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ К НИМ .. .. Позвонили пригласили на собеседование в качестве торгового представителя, на район по направлению Минского шоссе. Самое интересное сказали что на испытательный срок идёт только оклад 60тыс + отдельно ГСМ оплачивают, что в общем то очень хорошо, учитывая что после первого месяца якобы можно выйти на проценты вместо оклада и получать 28 тыс оклад + 2% от продаж на территории. И даже предложили на выбор две территории, достаточно удобных и близких, которые якобы делают одинаковый оборот. Собственно

Кубинка

Подробнее>>

22.08.2017
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ресанта

Отрицательные стороны:
Начальство просто жопа полное, карьерного роста нет, условия труда ну просто зверские, пишут график 5/2 с 8:00 до 17:00, в итоге как оказалось надо оставаться на подработки и выходить по субботам. В общем я ни кому не советую идти в эту компанию!!!

Курск

Подробнее>>

11.12.2017
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Ресанта

Положительные стороны:
Хороший коллектив, откровенно хороший график работы. Справедливое руководство. Прозрачная система мотивации, оплата ГСМ и связи. Налаженная система обучения. Привлекательные условия на испытательный период. Хорошая известность продаваемых брендов. Компания, которая позволяет зарабатывать хорошие деньги, тем не менее всё зависит от тебя. Своевременное обновление и расширение ассортимента. Работа не для тех, кто ищет причины поражений в погоде, плохих дорогах, неправильных тестах, неудобной обуви и других отговорках.

Киров

Подробнее>>

16.05.2018
0 0
Отзыв сотрудника З о компании Ресанта

Отрицательные стороны:
Позор руководству

Москва

Подробнее>>

31.08.2018
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ресанта

Положительные стороны:
Жалею, что ушел. На новой работе нормативы чуть не каждый месяц пересматривают, в Ресанте такого не было ни разу. Отработал полтора года. Коллектив - отличные мужики. ЗП устраивала, хотя впахивать нужно было, но ты хоть знаешь, за что конкретно тебе платят и как твоя ЗП считается. Ушел из-за конфликта с непосредственным руководителем, который ушел, вернее его ушли, через два месяца после меня. Думаю теперь, как бы назад устроиться. Как ушел, успел сменить две работы, условия везде хуже

Москва

Подробнее>>

04.09.2018
0 0
Отзыв сотрудника Irina о компании Ресанта

Положительные стороны:
В данный момент пытаюсь устроиться в ресанту на должность менеджера, хочу рассказать о собеседовании. По условиям все рассказывают, на вопросы отвечают не увиливая. У меня проводила собеседование девушка. Подробно рассказала мне и даже нарисовала схему, как формируется з/п. Мне есть с чем сравнить, поэтому это прямо жЫрный плюсище) что все так прозрачно. После собеседования нужно заполнить анкету и выполнить тесты, это занимает довольно много времени так что стоит рассчитать заранее. Пара часов у вас точно на это уйдет. Сейчас, как я понимаю, меня проверяет сб. Держу пальцы скрещенными на

Москва

Подробнее>>

06.09.2018
0 0
Отзыв сотрудника Rezak о компании Ресанта

Положительные стороны:
тружусь в этом месте ровно год, на складе. решил в честь этого и отзыв накатать. Хочу сказать, Ресанта не без минусов, как и любая работа. Я вообще много где поработал и там, и тут, и все подмечаю, где что лучше, где что хуже. Тут руководство без лишних загонов, по работе четко понимаешь свою зону ответственности и ничего сверх от тебя не требуют, но свою работу будь добр делать. Короче, причин для недовольства особо нет

Москва

Подробнее>>

11.09.2018
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Ресанта

Положительные стороны:
Место, где можно работать и зарабатывать. Потолка по зар.плате НЕТ! Больше сделал, больше получил, все просто. Я был доволен. Были силы и желание работать много, не было тогда семьи, так что все свободное время проводил на работе и по деньгам выходила отлично. Уйти вынудил переезд, сейчас работаю вообще в другой сфере. Молодость отдал Ресанте, в принципе не жалею)

Москва

Подробнее>>

12.09.2018
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ресанта

Положительные стороны:
Отличные условия труда, полный соц. пакет, хороший график работы. Отличный дружный коллектив. Вообще не жалею, что пришла в эту фирму.

Ставрополь

Подробнее>>