03.06.2011 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
МТС И РТК-это одно целое!Я реально люблю свою работу!здесь платят справедливо!Сколько заслужил -столько и получи!Коллектив супер, НАчальство никогда просто так не ругает, только за дело, и это надо понимать и исправлять!Хвалить тоже они уедается с офоита списывмеют!

Москва,

Подробнее>>

09.06.2011 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Лидия о работе в компании

Лидия:
Во-первых, коллектив салона, в котором легко и приятно работать. Во-вторых, тебе дают возможность заработать ровно столько, на сколько ты наработаешь. Например, моя з/п зависит только от меня - насколько качественно я обслужила клиента (если хочешь зарабатывать и вообще пошла в сферу обслуживания - то ты обязана исполнять все критерии высокого кач-ва обслуживания, как бы тебе ни хотелось нахамить) и как работают сотрудники в моем подчинении. Метод кнута, и , конечно же, пряника. Накосячила - получи! Грамотно работаешь - молодец, вот тебе и з/п в 35000)))

Москва,

Подробнее>>

09.06.2011 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Проработала в компании 2,5 года, впечатления, в основном, только положительные. Заработную плату ниже 30000 ни разу не получала, платили все время вовремя. Коллектив просто супер. Есть возможность быстро вырасти (по карьерной лестнице), обучение на высоте (очеть профессиональные тренера). Кстати, еще есть ДМС! Ушла, т.к. переезжаю в другой город и, скорее всего, работать не буду вообще.

Москва,

Подробнее>>

11.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
зп маленькая. В расчетном листе одно начисляют другое

Москва,

Подробнее>>

11.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аяру о работе в компании

Аяру:
Отрицательные стороны:
изначально гоорилось о "золотых горах", перспективах. в последствии оказалось все наоборот. не учитываются ни трудоой кодекс, ни моральые принципы , ни нравственные. не видела нигде такого беспредела.

Москва,

Подробнее>>

19.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Олеся о работе в компании

Олеся:
Отрицательные стороны:
пришла работать,уже с опытом продаж,с первого же дня мне внушали что я ничего не знаю,прошлые работы это бред,стажировка за смешные деньги,5 через два,работала с людьми ,которые преспокойно бухали в подсобке.Все сходило с рук.так как мальчики дружили с УМом,в последствии один из них стал тренером,периодически в салон приезжал УМ или тренера,которые,что бы ты не делал,предъявляли претензии что ты ничего не умеешь и работаешь ужасно,в конце концов меня поставили в салон ,на другом конце города,когда я пыталась поговорить с Умом что мне это неудобно,ему было глубоко все равно,выдержала только три месяца,свободного времени не было вообще,может люди там и работают годами,и получают хорошие деньги,но если не хотите стать роботом ,постоянно облизывать пятую точку руководству,чтоб вам все сходило с рук,даже не думайте туда идти!!!!насколько знаю сейчас -штрафы там за все,многие увольняются ,либо идут в Мегафон,либо не хотят работать в сотовой связи вообще!

Москва,

Подробнее>>

20.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Мирошниченко Ирина о работе в компании

Мирошниченко Ирина:
Отрицательные стороны:
Компания безответственная, отношенья ужасное, обманным способом пытаются найти себе работников.

Москва,

Подробнее>>

26.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Неважно о работе в компании

Неважно:
Отрицательные стороны:
О боже не советую влезать туда!!! Трудности есть в любой компании, согласен, но здесь....... Мотивации никакой,стараешься, пашешь как лошадь по 11-12 часов, а отдачи мало. Плюс ко всему навешают долгов. Помимо выше сказанного бывшими коллегами, вкратце: У соседней точки была кража (сумма ущерба с пятью нулями) естественно отвечает сотрудник,ну это ладно-в договоре есть ответственность.Но когда парни из ОВД пытаются сдвинуть дело с места, чтобы хоть как то снизить сумму ущерба, и помочь ребятам, руководство РТК и служба безопасности (мтс) посылает доблестных правоохранителей. Никаких сведений и видеозаписей они не дают им...нуу конеееечно, заняться нам нечем что ли, зачем ввязываться, пусть эти "продавцы" по 50тысяч заплатят, нас типа не касается-мы руководство- и это всего капля в океане гемороя "РТК". Печально, трудовая инспекция по ним плачет. Выбор за вами, удачи.

Москва,

Подробнее>>

26.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя ТриИкса о работе в компании

ТриИкса:
Отрицательные стороны:
Ебанутая контора, ебанутое начальство. Сука, поубивал бы всех, в первую очередь своего УМа, ЗДП, ДП и лично Румянцева. РТК командует свора ублюдков и дегенератов. Мы для них - бессловесные скоты, которых можно унижать, лишать денег, заставлять батрачить до поздней ночи. Стас Каримов, если ты меня читаешь, гори в аду. Когда нибудь тебя прихлопнут за все твое свинство

Москва,

Подробнее>>

30.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
Ребят привет. работаю я там на протяжении уже 7 месяцев,первые 3 мес все было хорошо,все нравилось...но потом понеслось как говорится,инвентаризация была в связи с приходом мопа,ок....45тыс ,подписали...вот жду зп в июне,жду 25 число как ни знаю что,и вот 25 число,подхожу к банкомату...и что вижу,1445,аж в глазах помутнело,сразу вопрос за что?????? В мае все планы были выполнены,почти на 105%...потом выяснилось,что это дебиторка по кредитам там как я то висит...я в шоке,ору,матерюсь на весь оп!!!!!а толку то конечно я понимаю ни какого,эмоции..С чего с меня начали ее высчитывать если я кредиты не оформляю вообще.не в одном банке не обучалась,т к не хотела в эту грязь вмешиваться,и потом как я выяснила должны если уж и высчитывать то 40% от зп,но не как 100% от бонусной части!!!!Делала заявку в хд,тоже тишинааа...так и висит не решенная уже 2 недели,с бухгалтерии звонили,я им давай все высказывать,а они-мы еще перезвоним вам....и все опять тишина!!! Ребят не суйтесь туда,пустая трата времени!!!! Для начальства особенно для ум и здп вы просто скот,и ломовые лошади которые должны точнее обязаны колотить им зарплату!! Я сейчас дотерплю еще до дикрета и

Москва,

Подробнее>>