29.07.2024 | положительный отзыв
0 0
лудинг-спб

Положительные стороны:
Работаю мерчендайзером уже 3 года. Пришел сюда после универа без опыта, компания всему научила, хочу сейчас двигать дальше по карьерной лестнице, жду перевод на торгового представителя, с ассортиментом знаком хорошо. ЗП достойная, выше средней в регионе.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

29.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Х о компании СПБ ГБУЗ Городская поликлиника № 30

Отрицательные стороны:
Руководство!!!! Главный врач- спивающийся Гриненко О.А. Вообще не решает никакие вопросы, что ему сказала сделать Администрация, то и творит. Является на работу не раньше 10 часов, в 13 часов уезжает на обед и уже не возвращается. Зам.гл.вр. по мед.части Щурик Б.Б. откровенно подсиживает главного. Хочет, чтобы все вопросы решались через него. Абсолютно некомпетентный спец. К работникам руководство относится как к мясу. Не пустить в запланированный отпуск или отозвать из него- легко. При увольнении не выплачивают заработанные стимулирующие, как будто из своего кармана платят. ДПО душат, а сами сидят на их ...
Положительные стороны:
Прекрасное расположение. Близость метро.
Подробнее>>

27.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Мастеровит СПб

Отрицательные стороны:
Производство находится в Московской области, Раменский г.о., Раменское, 2-й километр Автодороги ММК. Огромное количество свободных вакансий. Большая текучесть кадров из-за кидалова по зарплатам. При устройстве просят заполнить странную анкету с большим количеством информации о личной жизни соискателя и его родственниках. Не связывайтесь. Шарашкина конторка.
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

24.07.2024 | положительный отзыв
0 0
лудинг-спб

Положительные стороны:
По началу большой объем новой информации, но спасибо коллективу помогли адаптироваться, по зарплате все хорошо, платят без задержек, как прописано в договоре, устраивают с первого дня, испытательный срок 3 месяца. Работа меня полностью устраивает.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

20.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Мастеровит СПб

Положительные стороны:
Очень скучаю по ребятам. Работала менеджером в офисе на ул.Народного ополчения. Руководство хорошее, зарплата стабильная. Коллектив конечно суперский был, никаких подстав, как одна большая семья.
Отрицательные стороны:
для меня их нет, если бы не переезд, то и дальше бы работала.
Подробнее>>

11.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Кухни СПб

Положительные стороны:
Изготовление мебели по индивидуальным заказам. Компания занимается изготовлением блочной мебели. Кухни, гардеробы, шкафы по заказу клиентов. Замеры, разработка, изготовление.
Подробнее>>

20.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Шариков- СПБ      отзыв сотрудника Аноним

Отрицательные стороны:
Крайне редко пишу отзывы, но тут не удержалась. Что обещает работодатель? Обещает 1650 рублей в день на испытательном сроке, после 1800 рублей, график 4/3. Я конечно понимаю, что в нашем современном обществе всем на всех наплевать, что случилось у тебя никого не волнует. Мне потребовалось срочно уехать из города по семейным обстоятельствам, отработала 7 дней, не считаю половину рабочего дня. И за эти 7 дней мне выплатили 5400 рублей! Ну что я могу сказать.. 700 рублей в день..неплохо.. ...за 12 часов работы, после которой голова пухнет, вычтем отсюда ...
Положительные стороны:
Хороший коллектив
Подробнее>>

08.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Шариков- СПБ      отзыв сотрудника Аноним

Отрицательные стороны:
Теперь о наболевшем. Отработав в этой компании чуть меньше года я знатно подпортила себе нервишки. Сразу скажу - до этого я работала и в более худших условиях, и на ногах по 14 часов и подряд кучу дней, и казалось бы, здесь при графике 4/3 по 12 часов всё не так плохо. Но каким-то магическим образом именно это место меня под конец уже так угнетало, что сил не было вообще больше ни на что. 1). Постоянные нововведения со стороны руководства средней адекватности. Ты приходишь на одну долж...ность, а в ...
Положительные стороны:
Хороший коллектив операторов и оформителей, в целом платят вовремя, иногда даже раньше (хоть зп и чёрная, и нет официального оформления). Можно брать себе шарики по скидке.
Подробнее>>

04.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Шариков- СПБ      отзыв сотрудника Анонимно

Отрицательные стороны:
Руководитель компании Филиппов Алексей - жопошник, думает только о своей прибыли. в тяжолое для людей время сокращает сотрудников направо и налево. никакой ответственности за нанятый персонал. Вот к чему приводит неофициальное, полностью черное трудоустройство.
Положительные стороны:
Есть вода в офисе (и на том спасибо).
Подробнее>>

24.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Шариков- СПБ      отзывы о компании

Отрицательные стороны:
Руководство и вся админ группа поголовно мразоты без совести, экономят на всем, нарушают все возможные права работника, угрожают при любом удобном им случае и наебывают как только могут.
Положительные стороны:
Хороший коллектив! Пожалуй все на этом.
Подробнее>>