Отзыв о работодателе «Ротекс-Москва»
Отрицательные стороны:
1. Будьте готовы, что Вас оформят официально на 1 час работы в неделю, чтобы платить Вам самый мизер официальной зарплаты (в моем случае это было 1 500 рублей), т.е. з/п черная; 2. Будьте готовы работать в кредит, т.к. задержки по зарплате достигают 3 месяца, какие бы Вы миллионные контракты в компанию не приносили. Вся прибыль от Ваши контрактов идет на строительство каких-то объектов для собственных нужд собственников; 3. Кидают всех с зарплатой, кто не дожидаясь ее, решает уволиться; 4. Обманывают с бонусами, постоянно пытаясь их занизить (при трудоустройстве будут обещать Вам 20% от прибыли с 1-ого контракта; 5. В компании абсолютно никому нельзя доверять; 6. Все разговоры про развитие компании абсолютно пустой звук. 7. В регионах люди бастуют на некоторых объектах, т.к. не выплачивается заработная плата из-за этих забастовок страдает качество выполненных услуг, поэтому заказчики начинают отказываться от ... Подробнее>>