03.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
1. Огромное позиционирование корпоративной культуры - ни что иное, как ширма, способ заставить людей работать в два раза больше за те же деньги. Хочешь расти - паши как лошадь в свободное от работы время. На смене выполняй стандарты, восьмёрка и всё такое. Работаешь одна на смене, не то, что бы поесть, пописать некогда, Потом оставайся после работы, делай допобязанности - расписание, личные дела и тд. готовимся к CER. Если приезжает ТУ, или не дай бог Яшина - аврал, все работают как заведённые. Раньше я думала, что мы работаем для Гостей, теперь поняла - для ТУ. 2. Поставили цели на следующий год. ( если не выполняешь, зарплату при индексации не поднимут) Среди них - "Участие в волонтёрском проекте." Это такое ноу хау заставлять людей волонтерствовать. То есть им мало, что я и так работаю по 10-12 часов, при оплате за 8. Они хотят, что бы я ещё волонтерствовала в оставшееся время суток. А то, что семья и личное время - это им насрать. 3. Насколько в этой компании слова не расходятся с делом можно описывать долго и нудно. Занимаюсь поиском другой работы.

Москва,

Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
посылала отклик на вакансии повара и администратора! прислали какой то тест, ответила на один тишина , на другой ответила, чуть позже прислали мне ответ, что мол я не подхожу! высшее образование, опыт на административной должности есть, прописка москва! но бл" , кто же им нужен тогда если я не попала под их требования? ! странно все это!

Москва,

Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Елена Иванова» о работе в компании

Елена Иванова:
Отрицательные стороны:
Для того чтобы встать на их золотую кассу или надо пройти кучу ненужных тестов. Если ты не набрал 90 баллов тест не сдан и так несколько раз, ты лох не обучаемый. Это все в принципе можно пройти если есть желание работать в этом храме еды. У меня лично оно отпало после всего увиденного в нем. Заставляют учить несусветный бред, а потом его сдавать наизусть. Если ты кассир то ты еще уборщица и посудомойка в одном флаконе. С Кассы проблематично куда либо уйти, а если все таки повезло, то бойся как бы кто на нее не встал во время твоего отсутствия, недостачу все равно будешь платить ты. Касса и мытье полов это цветочки. Ягодки это мытье больших жирных протвинь и др.железного и тяжелого инвентаря на мойке. Мойка выпадает нечасто, но 1 раз в месяц точно. Когда людей нет, просто стоять нельзя, надо что то делать: пополнять, чистить, мыть, убирать. Хочешь выйти, попить воды на все спрашивай разрешения у менеджера. Все что тебе прикажет менеджер ты должен выполнять даже если у него не все дома. Очень жадная компания. На 23 февраля и 8 марта никаких подарков

Москва,

Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «юлия» о работе в компании

юлия:
Отрицательные стороны:
Это ужас а не работа все время приходится что то мыть полы холодильники .все жирное заставляют таскать тяжести что потом все болит.на обед дают такую парашу .премий вы никогда не увидите .

Москва,

Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Работаю более 6 лет в компании. За это время познакомился с большим количеством людей ,стал общительнее и рассудительнее. Узнал о себе много нового. конечно работа требует много сил и нервов, однако найдите мне любую другую работу, где было бы спокойно сидя на 5-ой точке зарабатывать неплохие деньги. Большой + этой компании своевременная З/П, вера в людей и в будущее. Могу сказать отдельное спасибо своему директору и ТУ. за то что верили и верят мне до последнего.

Москва,

Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «правый сектор» о работе в компании

правый сектор:
Бля, стираю штаны сука блять ёбаная тётя нахуй, я обосрался сука блять. Полные штаны вонючего светло-коричневого шоколада, пока бежал из ростикса до дома сотни говноёбов смотрели на меня как на сраного мудака и сука блять ссались от смеха!

Москва,

Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отличный коллектив. Возможность приваровывать. Халявная работа. Может мне повезло так,но я попал в коллектив где работало 70 % русских и остальные чурки. ( чурки в основном бабы которые на второй линии,то есть делают бутеры) постоянные стебы на работе,сдружились со всеми очень сильно. Работал я на панировке. Можно сказать работал 3 дня в неделю. пятница суббота и воскресенье. Остальные дни тупо халявили со вторым панировщиком ибо гостей не было. Менеджеры так и сказали "делайте вид,что работаете" в итоге или холодильники по 5 часов протирали,одновременно шутя,или в толчке по часу сидели) я разок даже поспать успел на деборкадере,на полке(склад) и никто не заметил моего отсутствия) из плюсов так же то,что очень легко выносить можно продукты. если голова есть,тебя никто не спалит. Я за почти год работы себе полный балкон всяких беконов,хашбраунов,сиропов и прочего вынес. Надолго хватит) Про панировку молчу. Втихаря там так наедались всяких крылышек и стрипс,что еле домой ноги несли) Получал я при графике 6/1 около 27 тысяч в месяц. Вообщем советую всем.

Москва,

Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Меня занесли в чёрный список Амрест,как то обидно.Была самым лучшим работником.Год проработала шла на инструктора,уволилась из-за того что моих учеников стали повышать.И в итоге лишили любимой работы...

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Круля Муля» о работе в компании

Круля Муля:
Отрицательные стороны:
Зарплату вечно приходилось выкляньчивать чтоб доплачивали, если заболел и стоишь на ногах,то пофигу ишачь, или любимое слово менеджера потерпи чуть чуть,. На замену ставили заместителя леректора,девочка малолетка,пафосу выше крыше,не так скажешь модет зашнобить,на смену не вывести. Или вообще без выходных пахать. Если перерабатываешь свои часы даже спасибо не скажут, а остальные кто работает начальству просто жопу лижет. Туда можно идти работать,но в качестве подработки!

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «тот самый» о работе в компании

тот самый:
Отрицательные стороны:
Толком не обучили, сразу кинули в новый ресторан работать. Тупой директор. менеджеры вообще бараны. Все что сломалось списывают с коллектива. постоянно на ногах, заставляют лазить по мусаркам выносить мусо и мыть полы, каждую секунду мыть руки и от чего в последствии у вас будет облазить кожа с рук. не советую!

Москва,

Подробнее>>