Отзыв сотрудника Николай о компании Роснефть
Отрицательные стороны:
Оператор-кассир.Отработал на этой должности более 8 лет на лидирующей по реализации АЗС.В этой компании ваша скорость работы,соответственно размер реализации никак не отражается на зарплате.Частый случай когда работники АЗС с реализацией гораздо меньшей,с меньшей нагрузкой на оператора,получали зп выше.С недавнего времени отменили вредность труда,теперь у нас работа полезная и никаких доплат и доп отпусков ненужно нам.Обратная связь с офисом крайне односторонняя.Тоесть от тебя требуют моментально чётко делать документацию.Но когда речь заходит о необходимости чего либо для сотрудника,то ситуация в корне меняется.Нужна справка?Они потеряют заявление,потеряют справку,отправят тебе её через месяц когда
Кисловодск
Подробнее>>