РОСИНКАС
Отрицательные стороны:
Этого предостаточно. Организация разваливается, руководство ликвидационная комиссия из непрофессионалов, отношение к сотрудникам отвратительное, люди знающие специфику увольняются, приходят неквалифицированные кадры, текучка в ца и в территориальных подразделениях ужасная. Если Вам провиделось в страшном сне, что пришли на работу в росинкас, то просыпайтесь и скорее бегите, не теряйте время и нервы на абсолютно бесперспективную контору. Подробнее>>