Отзыв о работодателе «Реформа»
Отрицательные стороны:
Компания "Стиль города" (у них салоны "Персона" по франшизе и "Реформа").
Условия отбора сотрудников на должность администратора были заявлены следующие: надо пройти стажировку около двух недель при графике 2х2, а потом по результатам тестирования кадры уже решают, подходите вы или нет.
Все очень неорганизованно. На стажировку выходишь – в салоне вообще не в курсе и тебя не ждут. Дни стажировки и время никто не обозначил. Администраторы в салоне, где стажируешься, не имеют понятия, какую информацию давать. Нет, основной процесс наблюдаешь, но на тестировании больше знать надо. Я ближе ко второй половине стажировки сама откопала и в буквальном смысле вырвала то, что должны были дать изначально, еще на первой встрече или в первый день стажировки: правила для администраторов, стандарты при разговоре с клиентами. Надо сказать, что эта информация находится на компьютере. Он один, и доступ к нему ограничен: постоянно нужна программа ... Подробнее>>