Группа компаний Эталон
Отрицательные стороны:
Собеседование не прошла, тк отсутствует необходимый опыт.
Положительные стороны:
После института долго искала работу. Наткнулась на вакансию экономиста в Екатеринбурге, отправила резюме. Собеседование прошло хорошо, мне руководство понравилось, люди приятные, общаются грамотно. Хотелось бы конечно работать в такой стабильной и надежной компании. ...
Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Подробнее>>