24.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Группа Эталон (ЛенСпецСМУ)

Положительные стороны:
От ВУЗа проходил практику. Понравилось что не просто ставят печать, а погружают в процессы управления проектами, рассказывают понятно, сама компания заинтересована в обучении новых специалистов. Хочу после защиты диплома пойти работать сюда.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний Эталон

Отрицательные стороны:
Собеседование не прошла, тк отсутствует необходимый опыт.
Положительные стороны:
После института долго искала работу. Наткнулась на вакансию экономиста в Екатеринбурге, отправила резюме. Собеседование прошло хорошо, мне руководство понравилось, люди приятные, общаются грамотно. Хотелось бы конечно работать в такой стабильной и надежной компании. ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Группа Эталон (ЛенСпецСМУ)

Положительные стороны:
На прошлой неделе проходила собеседование в Эталон. HR – грамотная девушка, задавала адекватные вопросы и чётко отвечала на мои. Собеседование прошло на лайте, я даже не переживала. Дальше мне провели экскурсию по офису. На первый взгляд, всё достаточно уютно. Жду звонка, надеюсь, смогу поработать и научиться чему-то новому.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.03.2023 | положительный отзыв
0 0
инженерный центр эталон: Отличный опыт


Положительные стороны:
Работал в компании более 2 лет, сейчас нашел место поближе к дому. Не могу сказать о работе здесь ничего плохого, загруз полный, да, всегда много задач, нужно выкладываться. Если кто мечтает на работе спать в уголке тому не подойдет, зато я вырос профессионально в разы! Оплата в целом по рынку соответствует и сколько работал все выплачивали всегда. Ребята работают нормальные

Москва

Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний Эталон

Отрицательные стороны:
Иногда бывает большой объём работ и приходится задерживаться на работе, но это редкость.
Положительные стороны:
Давно работаю в Эталоне и ни разу не задумывалась об уходе. Атмосфера в офисе уютная, чай и кофе предоставляет компания. Друг другу всегда помогаем. Руководство более менее лояльно, могут и поругать, но и похвалить не забывают если заслужил) ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Группа Эталон (ЛенСпецСМУ)

Положительные стороны:
Правильно говорят, что на работу как на праздник ходить нужно иначе все дела будут в пустую. С компанией я первый год, он прошел удачно. Многому научили, рассказали, помогали в трудных ситуациях. Зарплата тут официальная, оклад и премии. Недавно повысили, за проявленные умения, как будет дальше посмотрим.

Москва

Подробнее>>

01.03.2023
0 0
Эталон инженерный центр

Отрицательные стороны:
100% ложь, обман уже на собеседовании. Не верьте, они врут. Не заплатят. Денег нет . Вам наврут, не ходите сюда. Уйдете без денег. Не заплатят ничего. У них самая гадкая, паскудная репутация. С ними никто не работает. Они всех кидают. Деньги никому не платят.
Положительные стороны:
Деньги не платят. Зарплату не получите. ...

Москва, Уфа

Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Группа Эталон (ЛенСпецСМУ)

Положительные стороны:
Переехала в Питер недавно, работу хорошую так и не нашла. Увидела вакансию от Эталона, отправила резюме и буквально на следующий день перезвонили и пригласили на собеседование. Официальное трудоустройство как раз то, что мне нужно, потому что планирую брать ипотеку. Через пару дней выхожу, пока на испытательном буду. Надеюсь все срастется.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.02.2023
0 0
Эталон инженерный центр

Отрицательные стороны:
Сюда скоро придет трудовая инспекция. Проверит почему зарплаты черные. Почему налоги не платятся, почему государство страдает от их обмана. Жулики, налоги не платят. Отчисления, налоги, зарплаты, ничего в налоговую не делают. Сюда нужно вызывать прокуратуру, надзорные органы, трудовую инспекцию.
Положительные стороны:
Не платят зарплату. Обман. Обманывают с зарплатой. ...

Москва, Уфа

Подробнее>>

26.02.2023
0 0
Эталон инженерный центр

Отрицательные стороны:
Зарплату не выплачивают. Обанкротились. Не платят зарплату. Находятся на грани ликвидации. Банкроты.
Положительные стороны:
Нет! Они на гпани ликвидации. ...

Москва, Уфа

Подробнее>>