кит
Положительные стороны:
тк Кит – обычная транспортная компания с нормальной зарплатой. Но платят здесь без задержек, есть премиальные. Руководство адекватное, с готовностью выслушивает. И условия работы меня устраивают. Все четко, честные выплаты.
Отрицательные стороны:
Не жалею, что выбрал эту работу для карьерного роста.
Подробнее>>