11.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Любовь о компании Перекресток

Отрицательные стороны:
Не выплатили заработаные деньги при увольнении
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Доставка Перекресток

Положительные стороны:
Плюсы в работе: Достоинств очень много, начиная с самой должности, заканчивая прекрасным персоналом. Начитавшись всех отзывов, я очень боялась идти в Перекресток, но это того стоило. Я попала в Перекрёстке в Олимпе, Тверские жители поймут. Боже, это просто лучшие люди, которых я встречала. Директор помогла мне в непростое время, другие коллеги так же всегда помогали чем только могли. Обеды можно было брать со списанки, перерывы на туалет и покурить - спокойно разрешали. Пришлось уволиться из-за учебной практики, но даже когда я об этом рассказала директрисе, она была готова пойти мне на ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Доставка Перекресток

Положительные стороны:
Что мне нравится в работодателе: Понравилось удобное расположение работы. Начальство всегда выслушает. Удобный график, белая зарплата. Что можно было бы улучшить: Хотелось бы уменьшить радиус заказов с 1,5-2 км до 1-1.5 км. В остальном минусов нет.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Доставка Перекресток

Положительные стороны:
Что мне нравится в работодателе: Хорошая и стабильная ЗП, минимум контакта с покупателями, удобный график, расположение магазина недалеко от дома. Не надо ходить в спортзал( максимально активная работа) Что можно было бы улучшить: Улучшить отслеживание курьеров Яндекса, которые нередко косячат с забором и доставкой заказов.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Доставка Перекресток

Положительные стороны:
Что мне нравится в работодателе: В работодателе нравится всё! я работаю в офисе и здесь очень комфортно. нравится, что компания поддерживает разные ESG инициативы - крышечки, зубные щетки, батарейки, баллончики и тд. Нравится молодой коллектив. Чувствуется драйв и скорость. Что можно было бы улучшить: Побольше удалёнки, особенно на летний период - было бы просто супер
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

09.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Перекресток

Отрицательные стороны:
Плохая организация труда. Приняли на один отдел. Приходишь на смену. С 8.00,тебя посылают делать витрину гастронома. Когда в это время гастроном уже должен быть накрыт. Часто отсутствует человек мясного производства. И пршлось мне в субботу самой резать окорок, чтобы его выложить на продажу. Фарш надо готовить свежий каждое утро. Но повар мясного производста одна. Она тоже человек. И болеет и т. д. Говорим о продажах, откуда им быть. Если не давать рыбе портиться, а гттовить из рыбы полуфабрикаты, котлеты, тефтели, жарить, то списанка будет по минимому. А если еще и ...
Положительные стороны:
Надо еще отрабатывать
Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Перекресток

Отрицательные стороны:
Отвратительная работа подбора персонала, не владеют информацией по актуальности вакансий. Ссылаются на директоров, что они своевременно не передают информацию о закрытии вакансий. Абсолютно не слышат что им говорят, по не сколько раз уточняют информацию, что бы впоследствии задавать глупые вопросы.
Положительные стороны:
Не знаю
Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Перекресток

Отрицательные стороны:
Устраивался кавистом ! Обещали 80к зарплату а по факту 47тыс! Ходи только полки забивай ! Грязный склад, грязные коробки, для персонала нет никакого отдыха ! Отучиться на сомелье за 250тыс , чтобы коробки таскать грязные и даже не присесть! Не рекомендую! Овчинка выделки не стоит! Работа с 12 до 21 ! Час на обед засчитывается как рабочий ! Просто супер ))
Положительные стороны:
Не выявил
Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Перекресток

Отрицательные стороны:
Навешивают кучу обязанностей на одного человека Нет чёткого построения задач от директора Нет субординации между директором, здм и сотрудником Тяжёлый физический труд за небольшие деньги Подкидывают списанное в зал (миллион раз задавалась вопросом зачем? Но так и не поняла ) Если работать не в холодильнике, то более менее сносно, но работу в холодосе не рекомендую никому. Колени и спина вышли из чата
Положительные стороны:
Увидела много хороших людей, узнала структуру работы магазина
Подробнее>>

15.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денчик о компании Перекресток Впрок

Положительные стороны:
От туда бегут, не все. Но нормальных нет.
Отрицательные стороны:
Каторга.
Подробнее>>