ООО Пять звезд - Администратор
Здравствуйте. Хочу срочно оставить жалобу на администратора Ксению, которая работает в кинотеатре Пензы "Пять звезд" в маг. Коллаж. Это заявление от ВСЕХ сотрудников кинотеатра (кассиров, контролеров, уборщиц и .т.д.). Этот администратор каждую минуту унижает своих сотрудников, хамит, подставляет, относится к персоналу как в пустому месту, штрафует без обьяснений! А главное она одевается почти каждый день как будто она не на Подробнее>>