12.10.2016 | положительный отзыв
1 0
Отзыв клиента Елена о компании ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ

Положительные стороны:
Моя история проста и совершенно типична в наше время. Как и у большинства сейчас малышей, у моего сына была аллергия. Врачи из разных клиник усердно в течении пяти месяцев ставили ребенку атопический дерматит (АД) и рекомендовали диету с сокращением продуктов аллергического аспекта. А т. к. у нас ГВ, сели мы оба (сын без ввода нового продукта в прикорм) на жесткую диету. А его временами все продолжало сыпать на разные безаллергенные (по версии врачей, есть же три группы аллергенов: самые распространенные (молочные, рыба и морепродукты, орехи, все красное, шоколад и

Москва

Подробнее>>

21.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Корнеева Елена о компании ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ

Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность клинике "Пятый элемент" и лично Главному врачу Титель Ю. Б. за ту возможность продлить молодость и красоту и даже в чем-то "обмануть время", которая здесь дается. Конечно, любая женщина хочет долго оставаться красивой и молодой. Но как разобраться в том потоке "уникальных методов омоложения", которые шквалом льются на нас из всех СМИ? Как понять, что именно тебе подходит, не выступить "подопытным кроликом" в тестировании того или иного суперсовременного аппарата по омоложению, которые появляются на рынке как грибы после дождя? Ответы на все эти вопросы можно

Москва

Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность диетологу-нутрициологу Наталии Валерьевне Герасимовой. Очень чуткий и профессиональный врач. Уже несколько месяцев, как я получила подробный план питания с другими рекомендациями, и хочу сказать, что это действительно работает. И фигура приблизилась к заветной, и самочувствие улучшилось ощутимо.

Москва

Подробнее>>

10.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Екатерина о компании ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ

Положительные стороны:
Регулярно хожу на флоатинг. Сейчас хожу только в Пятый элемент, потому, что здесь он не требует долгих водных процедур, эффект 100-процентный, и не надо тратить много времени.

Москва

Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Софья о компании ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ

Положительные стороны:
В эту клинику обратилась по рекомендации своей знакомой с проблемой с волосами. Очень впечатлила первичная консультация с врачом - меня подробно расспросили о вещах, о которых я даже не задумывалась, что они могут как-то повлиять на общее самочувствие и, как следствие, состояние волос. В клинике очень хорошее оборудование (была возможность сравнить). Сейчас действую по плану и следую рекомендациям трихолога. По моим ощущениям, эффект уже есть, и хороший. Насчет антиэйджинга - это действительно не какие-то омолаживающие процедуры, а системные и очень подробные программы замедления старения (это уже по впечатлениям той

Москва

Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя константин о компании Компания Пятый океан

Отрицательные стороны:
После прихода в компанию Андрея Блохастого из Кока Колы. Начался развал компании. Не выплаты з/п и кидалово. В итоге все развалил! И почти все закрыл.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.02.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Пятый Элемент

Отрицательные стороны:
Проводила собеседование Зуева Елена. Данная сотрудница довела меня своим диалогом почти до слез. Принижала и унижала мои личные профессиональные качества, Первый раз встретила столь грубого кадровика. Хамка ужасная,как таких земля держит. Надеюсь бумерангом ей все плохое вернется.... быдло...!
Плюсы в работе:
их нет ... Подробнее>>

25.02.2014 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника о работодателе Пятый Элемент

Отрицательные стороны:
Уважаемый работодатель ООО "Пятый элемент"!!! Кого ищем? Вакансии висят месяцами.... Просто народ жалко... ходят к Вам деньги и время на Вас тратят. А Вы по всей видимости тренируете свой отдел по поиску персонала. Не утруждаете себя позвонить, что бы сообщить результаты собеседования, можно же хоть СМС сбросить?! Среди людей которые ищут работу так много высококлассных специалистов, ну не поверю что за такой большой срок Вы никого не нашли... Или Вы так прославлены, что к Вам никто не идет?!
Плюсы в работе:
Красивое название компании ( Ну впрочем это ВСЕ) ... Подробнее>>

24.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Пятый Элемент

Отрицательные стороны:
нет доброкачественной и везде доступной рекламы как самой фирмы, так и её товаров. Как исправить - нужно договориться о рекламном сотрудничестве со своим тёзкой - газетой Пятый Элемент - ksm_59..[]..mail.ru
Плюсы в работе:
мы с Вами тёзки. У меня собственная газета Пятый Элемент. Это самая крутая частная газета. Можете заглянуть в мой блог по ссылке: не Обаме гореть в сбитых "фантомах"... вот и пыжится... сам бы попробовал попасть под огонь наших ПВО! Не жалеет своих сограждан Обама... не жалеет... http://www.liveinternet.ru/users/4741089/post316115115/. Агрессивный жест американского президента Обамы… Там много текстов разной ... Подробнее>>

22.04.2014
0 1
Отзыв сотрудника о работодателе Пятый Элемент

Отрицательные стороны:
Как прекрасно что я СВОЕВРЕМЕННО "наткнулась" на этот сайт, буквально приехав с собеседования с "5-го Элемента"! Это просто нечто! Конечно еще до сайта было уже ощущение что это развод чистой воды т.к. на КПП перед входом в сам офис висят списки приходящих кандидатов на собеседования - а их не много ни мало а человек по 25 30! Я туда 2 раза ездила, 1й раз было около 33 чееловек в списках, второй раз не соврать человек 19!! Вопрос: кого пытаются развести и наколоть? А вид делают такой прямо супер развитой и серьёзной компании, аж с 2 3мя руководителями разговариваешь сидишь, извините не хватает еще ПОЛИГРАФА еще для полной убедительности в их "стабильности". Естсственно сразу вылезают их косяки наружу ( к примеру: в вакансии идет оклад от 40 000 р) а в реалии говорят 30 000. Вобщем Ребята, спасибо этому сайту, я ... Подробнее>>