Отзыв сотрудника о работодателе Пятый Элемент
Отрицательные стороны:
Как прекрасно что я СВОЕВРЕМЕННО "наткнулась" на этот сайт, буквально приехав с собеседования с "5-го Элемента"! Это просто нечто! Конечно еще до сайта было уже ощущение что это развод чистой воды т.к. на КПП перед входом в сам офис висят списки приходящих кандидатов на собеседования - а их не много ни мало а человек по 25 30! Я туда 2 раза ездила, 1й раз было около 33 чееловек в списках, второй раз не соврать человек 19!! Вопрос: кого пытаются развести и наколоть? А вид делают такой прямо супер развитой и серьёзной компании, аж с 2 3мя руководителями разговариваешь сидишь, извините не хватает еще ПОЛИГРАФА еще для полной убедительности в их "стабильности". Естсственно сразу вылезают их косяки наружу ( к примеру: в вакансии идет оклад от 40 000 р) а в реалии говорят 30 000. Вобщем Ребята, спасибо этому сайту, я ... Подробнее>>