25.02.2021 | положительный отзыв
1 0
ООО ОП ,,Вымпел,,


Отрицательные стороны:
у нас не оплачивается 31 число .Все кто попадает в это число должен работать бесплатно.И начальство сказало,,не нравится увальняйтесь,,Не ужели возвращаемся к рабству.Половина людей фирмы работает без договоров и лицензии.

Россия, Туапсе

Подробнее>>

13.10.2020 | отрицательный отзыв
0 1
АО Гос МКБ "Вымпел" им. И.И. Торопова отзывы

Андрей Поздняков (Москва, менеджер):
Отрицательные стороны:
Немалая часть сотрудников заболела COVID-19. Организация отказывается как минимум дезинфицировать рабочие места контактных коллег, что обязаны делать по закону. На здоровье сотрудников всем наплевать, главное, чтобы появлялись на рабочем месте. Медсанчасть существует только для проформы. Организовывать тесты на COVID-19 для сотрудников отказываются, в т.ч. давать направления на платное обследование. Единственный вариант избежать заражения - брать отпуск за свой счет.

Россия.

Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Вымпел-А

Отрицательные стороны:
Да ну на х,я никогда не поверю,чтобы Чоп и Корытина защищали,эта какая-то подстава,пишет кто-то из руководства или по их ней просьбе!!! Реальная история вам нужна,в 2015 летом,в 20 числах августа,был на подработке в Останкино,там старший Слава был,который не может график составлять,поставил он меня на пруд,где башня,Останкинский,все по-любому знают,а правила там таковы ,с 2 сторон ходит пруда,ходит охрана,один по одной стороне ,2 на велосипеде,это не маразм,мелкими шашками,круг за 20 минут пройти,я его за 5 пройду,ну и придурок Корытин подошёл и говорит,хули я так быстро иду,это был пиздец,крик,мат,слюни,я уволился сам!!!! А брат говорил,что зимой этой в мороз стояли по 4часа,это пиздец тоже,почитайте трудовое законодательство,вами манипулируют!!!! Вы не знаете своих прав,А Корыто вообще ничего не знает! Прежде чем сюда устраиваться,1000000 раз хорошо подумаете,руководство вообще ни о чём,все сами за себя,по-своему! Всем удачи!
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

12.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Вымпел-А

Отрицательные стороны:
Руководство говно на ВДНХ комерсы которых мочить надо было в 90х.Корытин ублюдок конченный которого мало обассать как пишут его убирать надо,ребята не железные предел у всех есть завалят в состоянии аффекта.Про коллектив Вднх есть нормальные ребята есть такое говно которое жопу лижут кто пиздец.Пример Колыван которого оберегают сука ещё та мало того в Крыму проёбывался в прошлом году как он говорил всему Вднх бухал там и баб ебал едит опять парни сказали вот это хороший работник.Там хватает такого дерьма!!!!Вывод нескажу за чёп плохого но объект Вднх концлагерь кто читает даже недумайте туда устраивается.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

25.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Вымпел-А

Отрицательные стороны:
Привет,Ребят! Я Савелий из Ростова,спасибо за ваши отзывы,чуть было не попал в вашу колонию,увидел объявления на работа.ru,только там не указан работодатель и название организации,теперь я понял,отзывы критики правдивы,представляются они Общество с ограниченной общественностью.Позвонил,пригласили на Вднх,нет уж,спасибо,за 2250 я и контролером по работаю да и с отношениям как здесь написано! Спасибо,Ребят!
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Вымпел-А

Отрицательные стороны:
Давно уже пора этот Чоп расформировать,Руководство точнее,а именно Корытина,Давыдова и Фёдорова,пидор-компания,во главе с Корытиным,несчастным человеком))) который несёт неистовый бред и загоняется своей службой,условия поменять график...Даже если С Вднх начальник службы безопасности говорит,здесь вы никто,рабы,что скажут то и будете делать)))Яковлев такой есть)у меня всё)
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Вымпел-А


Плюсы в работе:
Устроился в чоп в Августе месяце и понял что , все по честному, кто не хочет работать те в патруле по 2 года сидят, начальство с пониманием по сравнению с другими чопами . с деньгами проблем нет , работы валом. ... Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Вымпел-А

Отрицательные стороны:
Сразу хочу предупредить и отговорить всех желающих устроится в эту жалкую организацию, чтобы обходили этот чоп стороной, так как выполнить свои обязательства перед сотрудниками эта организация просто не в силах. Проработав в данном ЧОПе семь месяцев я больше не выдержал и уволился по собственному желанию , уточняю это для того что бы верные псы не писали что отзыв пишет уволенный за косяки и т.д и по этому могу смело заявить что это крайне непрофессиональная организация полная иллюзия попадания в дурдом. Для руководителей главное деньги на сотрудников им плевать! Да и кстати из за огромных денежных запросов чопа его в этом году или в начале следующего года уберут с ВДНХ. А если оставят то сотрудникам понизят зарплату до 1500-1700. Руководители многого не знают о своих якобы "верных псах". Которые им стучат одно и в тот же момент про них стучат другое.....Двух анусные ... Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Вымпел-А


Плюсы в работе:
Проработал в данном чопе с 2014 по 2017 года на ВДНХ плохого сказать немогу если и наказывали то только за свои же косяки просто так никогда меня не трогали если работаешь добросовестно то и по работе будет всё хорошо.По сравнению какой сейчас заступил чоп на ВДНХ вместо вымпела,это хаос полный незнаю куда смотрит руководство ВДНХ но при вымпеле был порядок
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

09.08.2017
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Вымпел-А


Плюсы в работе:
Много написано отзывов,но почему то только про чоп и охрану.Давайте разбавим.Поработала во всех офисах вымпела.Бобруйская,Афанасьевский,м.Университет.Мой отзыв про работу офиса.Господа,если Вы хотите нормально работать,расти в профессии,то эта организация не для Вас.Здесь Вы будете заниматься только одним,думать как угодить гл.буху- тетке пенсионного возраста с замашками королевы красоты,главной интригантки и сплетницы уволившей всех норм.бухгалтеров и фин.директору- даме с большой буквы,Д))Даже близко не представляющей,чем
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>