Отзыв клиента Оксана о компании ПРИМА МЕДИКА
Отрицательные стороны:
Сегодня, 05.01.2016 г. привезли ребенка 2,5 годика в клинику на Нагорной с подозрением на пневмонию на рентген грудной клетки. Заранее позвонили в колл-центр, уточнили все правила, объяснили, что у ребенка высокая температура, он очень слаб, вызывали неотложку, но от госпитализации отказались, т. к. уже сталкивались с государственными медицинскими услугами в праздничные дни, и хотели бы максимально облегчить малышу все процедуры и обеспечить максимально точную диагностику и комфорт. Оператор однозначно рекомендовала медцентр на Нагорной: 'Близко, да и детские услуги оказывают не везде.' Нагрели машину, утеплили малыша, подвезли к дверям клиники,
Москва
Подробнее>>