21.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Екатерина о компании ПРИМА МЕДИКА

Положительные стороны:
Обращалась в медицинский центр сделать медицинскую книжку. На регистратуре №3 работали 2 очень доброжелательные девушки Ирина и Лариса. Помогли мне заполнить все документы, очень грамотно и доходчиво всё объяснили. Спасибо им большое за качественное обслуживание. Всем бы такой персонал. Клиника очень хорошая. Врачи великолепные.

Москва

Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алексей о компании ПРИМА МЕДИКА

Положительные стороны:
Ребят, нужен хороший уролог??? Идите в прима медика, Алешин В. М. отличный специалист. По крайней мере мне внушил доверие. Выслушал, обследовал, выявил проблему, назначил лечение. Все как подобает высококвалифицированному специалисту. Не болейте!) )

Москва

Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Екатерина о компании ПРИМА МЕДИКА

Положительные стороны:
Пользуюсь услугами данной клиники уже несколько лет, пока негатива не возникло. Постоянно много пациентов, врачи с которыми я общалась очень вежливые и отзывчивые. Особенно хочу отметить ЛОР врача Стрельникова С. Г., Котвицкую Т. В., хороший рентгенолог, кардиолог Альбицкая К. В.

Москва

Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании ПРИМА МЕДИКА

Отрицательные стороны:
Делала МРТ, аппарат китаец, плохое изображение практически, что надо было посмотреть врач Гуламов не посмотрел. Заключение дал, совсем не подходит для консультации в институте, снимки отвратительные. Пришлось переделывать МРТ в другом медицинском центре. Не советую делать МРТ в этой клинике, т. к. аппарат 0, 4 'Тесла' и еще китайской сборки.

Москва

Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании ПРИМА МЕДИКА

Отрицательные стороны:
Позвонила в клинику, сказала, что болит низ живота, записали к хирургу. Хирург посмотрел и отправил к гинекологу. И тут началось все самое интересное: врач Кучшинова Наталья поставила мне диагноз острый сальпингоофорит, назначила мне лечение, взяла мазки на анализы и отправила меня на УЗИ. Врач на УЗИ сказала, что у меня все в порядке, что проблема не в гинекологии, на что врач Кувшинова Наталья сказала, что она лучше знает, что со мной (и на стояла на лечение, которое она назначила). Спустя два дня боли усилились, я обратилась к врачу Фоминой

Москва

Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталия Пудовкина о компании ПРИМА МЕДИКА

Положительные стороны:
В Примамедику я обращаюсь к определенным врачам, тем, чья помощь лично мне требуется чаще. Поэтому могу подробно рассказать лишь о том, что проверено на мне. 1) Отличный косметолог Галустян Марианна. Всегда внимательная, аккуратная, невероятно позитивная и доброжелательная. Благодаря ей я довольна своим внешним видом. Уже, наверное, года два-три я регулярно прихожу к Марианне и очень рада, что нашла своего косметолога. Ведь этому человеку доверяешь свое лицо! 2) Внимательный и доброжелательный гинеколог Фомина Татьяна. Рекомендую. 3) Отличный отоларинголог Алексеева Наталья. Я, к сожалению, имею привычку часто болеть зимой, случались и

Москва

Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Альберт о компании ПРИМА МЕДИКА

Отрицательные стороны:
Не хочу описывать подробности, но два раза уже обманули в полном смысле этого слова. Двойной тариф вместо заявленного. Главврач грубая особа постклиматического возраста хамит клиентам, в лучших традициях доперестроечного периода. Впечатления самые отвратительные. Особенно после общения с этой женщиной.

Москва

Подробнее>>

05.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Оксана о компании ПРИМА МЕДИКА

Отрицательные стороны:
Сегодня, 05.01.2016 г. привезли ребенка 2,5 годика в клинику на Нагорной с подозрением на пневмонию на рентген грудной клетки. Заранее позвонили в колл-центр, уточнили все правила, объяснили, что у ребенка высокая температура, он очень слаб, вызывали неотложку, но от госпитализации отказались, т. к. уже сталкивались с государственными медицинскими услугами в праздничные дни, и хотели бы максимально облегчить малышу все процедуры и обеспечить максимально точную диагностику и комфорт. Оператор однозначно рекомендовала медцентр на Нагорной: 'Близко, да и детские услуги оказывают не везде.' Нагрели машину, утеплили малыша, подвезли к дверям клиники,

Москва

Подробнее>>

21.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна А. о компании ПРИМА МЕДИКА

Отрицательные стороны:
Удивляюсь, что это мед. учреждение существует до сих пор. Девушки на ресепшен очень стараются соответствовать тем, кто сидит в подобной должности в крупных центрах, и прошедшие жесткий отбор. При этом, сами очень плохо владеют информацией своей организации, путаются в расценках (по телефону и на месте называют разные цены на одно и то же исследование, не могут ответить на банальные вопросы по услугам, советуются, заикаются, переспрашивают друг у друга, при этом, возмущаясь, с гневом в глазах) Умеют лишь ПРОФЕССИОНАЛЬНО говорить одну вещь: 'Оплатите!' Ощущение, что ты

Москва

Подробнее>>

21.02.2016 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв клиента Татьяна А. о компании ПРИМА МЕДИКА

Отрицательные стороны:
Заманивают на МРТ с помощью скидки! Как оказалось, аппарат еле доживает свой век! Он просто уже негоден! Клиника не знает, на чем заработать, поэтому предлагают 3 обследования по цене 7000. ))) Зря потратите деньги, все равно придется переделывать в другом месте.

Москва

Подробнее>>