27.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Yan о работе в компании

Yan:
Отрицательные стороны:
Эта "компания" уже много лет бепредельничает и наглеет. Самый главный сказал: "мы делаем, что хотим, потому что никогда не развалимся..а вы чо приперлись тогда,.уходите.." Так что вы люди хотите..

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

02.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
Ребят, реально была в этом балагаме на 4 Советской. Уж больно и мне захотелось написать от себя несколько строк. Хотя они дейсвительно однотипны Объясню. Компания много пишет о том, что она креативна, любит народ и от всей души желает нам счастья! О праздник, а это билет именно за 35-50$ за один билет (и это только на самые дальние рядя), самый ближайший - за 150$ -170$. .Сами операторы и в глаза не видели самих "организаторов концертов,спектаклей"..Я сама людям продавала билеты за такие цены. Скажу честно,дальше не смогла врать,потому что поняла, что перспективы для меня там 0. Кто-то может более удачлив.Да к тому же у меня девочка 6-ти лет, она просто не поймет, почему мамы все-время нет дома..Теперь,что касаемо персонала..Там работать только могут люди,которые забъют на личную жизнь в ближайшие 5-7лет.Потому что в реале там можно подняться только за это время.И непонятно еще как основалась эта контора..Там главенствует уже несколько лет один "междуусобчик" в составе 8-10 чел. несколько лет,у которых совесть напрочь отсутствует в отношении новичков..Но дают заработать почти каждому,хотя условия там нереальные.Одному парню при мне так и сказали,если хочешь чтобы к тебе относились хорошо "дери глотку.."...Ребятки

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

04.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя АЛЕКСАНДР о работе в компании

АЛЕКСАНДР:
Шоу-бизнес как предпринимательство и как часть массовой культуры. Главным механизмом, диктующим "правила игры" в шоу-бизнесе, является рынок. Иначе говоря, объект искусства выступает как товар; субъект, его воспринимающий - как потребитель. Восприятие искусства превращается в товарно-денежный обмен, регулятором и стимулятором которого служит реклама. Шоу-бизнес основан на эксплуатации популярности выдающихся исполнителей и артистов ("звезд"), на имеджмейкерстве (создании имиджа) как разновидности предпринимательской деятельности. Главным лицом становится не артист, а продюсер (от англ. produce - продавать), который не только финансирует проекты, но и диктует артистам имидж и репертуар, подбирает техническое обеспечение, ведет переговоры со СМИ и т.д. Исполнители выступают как наемные работники, подчиняющиеся указаниям предпринимателя-продюсера и получающие, как правило, не слишком высокие гонорары. Успех любого шоу-проекта зависит от его соответствия изменчивым вкусам зрителей, поэтому продюсер должен не только быть специалистом по инвестициям и рекламе, но и глубоко разбираться в массовой культуре, "чувствовать зрителя".

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

04.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ о работе в компании

АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ:
Прямые продажи, личные продажи — продажа потребительских продуктов или услуг, осуществляемая от человека к человеку вне стационарных точек розничной торговли.[1] Продукты и услуги поставляются заказчикам независимыми продавцами;[1] в зависимости от компании эти продавцы могут называться дистрибьюторами, представителями, консультантами или иначе.[1] По определению энциклопедических изданий, прямые продажи представляют собой форму организации розничной торговли вне стационарных торговых точек, например, с лотков, тележек, автомобилей и прочих временных торговых мест. Могут применяться как индивидуальными продавцами, так и организациями[2][3]. Согласно Американской ассоциации прямых продаж, прямые продажи осуществляются главным образом с использованием домашних, групповых демонстраций и продаж один-на-один[1], «непосредственно при личной презентации, демонстрации и продажи товаров и услуг потребителям, как правило, у них дома или на работе»[4][5].

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

04.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ о работе в компании

АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ:
По данным Всемирной федерации ассоциаций прямых продаж (ВФАПП), в 2007 году 59 региональных ассоциаций-членов достигли товарооборота розничных продаж более $114 млрд благодаря деятельности более чем 62 миллионов независимых продавцов.[6] Согласно ВФАПП, потребители предпочитают прямые продажи из-за удобства предоставляемых им услуг, включая индивидуальный подход при демонстрации продукции, доставку на дом и щедрые гарантии удовлетворения.[6] По мнению ВФАПП, в отличие от франчайзинга, первоначальные индивидуальные затраты на бизнес прямых продаж, как правило, незначительны и не требуют приобретения инвентаря и взятия кредитов.[6] Американская ассоциация прямых продаж сообщила, что в 2000 году 55% взрослых американцев иногда приобретали товары и услуги, распространяемые методом прямых продаж, а 20% сообщили, что они в настоящее время (6%) или в прошлом (14%) являлись представителями компаний прямых продаж.[7] ВФАПП, региональные и национальные ассоциации прямых продаж требуют от своих членов соблюдать кодекс поведения в отношении справедливого партнерства как с клиентами, так и с продавцами[8]. По мнению Российской ассоциации прямых продаж (РАПП), прямые продажи отличаются от прямого маркетинга и дистанционных продаж, которые являются интерактивной системой маркетинга, прибегающей к размещению рекламы в одном или более видов СМИ[9]. По данным Американской ассоциации прямых продаж, в

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

04.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя СЕРГЕЙ о работе в компании

СЕРГЕЙ:
ДЕНЬГИ ВЫПЛАЧИВАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, агентство премьера никогда лично меня не обмануло с зарплатой!!!! я удивляюсь людям которые сдесь пишут негатив и оставляют отзывы о театральной компании которая 20 лет на рынке!!!!!!! где постоянное обучение!!!!! где к тебе относятся как к человеку!!!!!!! я лично смотрел все спектакли которые организовала компания премьера!!!!!! я лично видел восторженных зрителей и благодарных клиентов!!!!!!! моя база 3600 клиентов!!!!!! я их обманываю????????????????????????????? зачем столько грязи?????? столько лжи ?????????? или это заказ????? ребята !!!!!!!!! я продаю безрукова!!!!! я вовремя получаю бонусы!!!!!!!!! я зарабатываю 70тысч в месяц!!!!! мой руководитель помог мне с квартирой!!!!!!! я его даже не просил об этом/ я лично видел что он помогает и другим с жильем!!!!!! зачем его поливать грязью ???????? я лично Алексеенко Сергей сдесь работаю полтора года на ул Цветочная 6 в Агентстве Премьера!!!!!! я продаю ЧЕХОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ!!!!!! спектакли 12 ночь три сестры фабио андреотти!!!!!! иногда зароботок доходит до 90 тысяч/////// но меньше 45000 я не зарабатываю!!!! но ниразу меня не обманули с зарплатой. я лично смотрю все спектакли со своими родителями и с женой!!!!! это очень качественные постановки с участием самых знаменитых и узнаваемых актеров!!!! мы сотрудничаем

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

04.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Гость В Киеве о работе в компании

Гость В Киеве:
Отрицательные стороны:
Хорошо, что почитала отзывы. Сходила на собеседование на Старой Басманной. На стажировку собиралась сходить.. Смутило меня сразу все, что увидела.. По телефону уточняла, не продажа ли это билетов.. Заверили, что нет.. На собеседовании тоже.. читаю здесь другое совсем.. Девушка речетативом в 2 минуты уложилась.. при разговоре.. безумная абсолютно.. я раньше встречала у друзей такого.. там и работал.. глаза тоже всегда безумные.. они что-то принимают там что-ли? продаете вы билеты и продавайте дальше.. я приходила на должность администратора.. деньги на дорогу и время драгоценное жизненное.. кто вернет? время-деньги.. время-жизнь.. сами вы дураки и обманщики!))))

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

05.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ о работе в компании

АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ:
За пять лет от курьера до ТОП-МЕНЕДЖЕРА КОМПАНИИ!!!!!!!!! ЗАРАБОТОК__---- ОТ КУРЬЕРСКИХ 800 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ ДО 50 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ В МЕСЯЦ!!!!!! ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ ОТ МЕТРО----- ДО BMW-745 ( 4 и 5 объем , 400!!!!!! лошадей!!!!) ОТ НЕУВЕРЕННОГО ПЕРВОГО ПОСЕЩЕНИЯ КЛИЕНТА ----- ДО СЕМИНАРОВ НА АУДИТОРИЮ 1000 ЧЕЛОВЕК!!!!!! ОТ ПЕРВЫХ ЗВОНКОВ ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ ИЗ ТЕЛЕФОННОЙ БУДКИ------- ДО СОБСТВЕННОГО ОФИСА 250 КВ !!!!!!!!! ПУТЬ ОТ ПЛАСТМАССОВОГО СТАКАНЧИКА С КОФЕ УТРОМ У МЕТРО ------ДО СОБСТВЕННОГО КАБИНЕТА С ИТАЛЬЯНСКИМ КРЕСЛОМ Ferrari, моно блоком iMac и личным секретарем (90-60-90)!!! Лично мне наплевать что здесь пишут люди у которых нет будущего!!!!! Всем этим людям я хочу пожелать только любви и доброты!!!!!!! Этих ЛЮДЕЙ СПАСУТ ТОЛЬКО ДВЕ ЭТИ ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ!!!!! (только любовь и доброта могут спасти человека, которому судьба подбросила миссию, в его пустой жизни, " ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ" ЗА ГЛАЗА!!!!!! ДОМА!!!!! ВТИХАРЯ!!!!!!!! ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ!!!!!!! ЧТОБ НЕ УЗНАЛИ!!!!!! КАК МЫШЬ !!!!!!!!!!!!) А МОЙ ПУТЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!! СВЕРХ- ПРОДАЖИ, ЛИЧНАЯ ЕЖЕДНЕВНАЯ МОТИВАЦИЯ,МОТИВАЦИЯ КОМАНДЫ, СКОРОСТЬ,НОВЫЕ КЛИЕНТЫ, НОВЫЕ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ, НОВЫЕ СПЕКТАКЛИ!!!!!!!!! А ЛЮДИ ПУСТЬ ПИШУТ!!! МИССИЯ ТАКАЯ------ П И С А Т

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

06.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Артур о работе в компании

Артур:
Отрицательные стороны:
Проходите мимо этой компании! Вся зарплата, которая обещается вам на собеседовании - все обман, платят 6-7 т.руб! Нужно из кожи вон выпрыгнуть, чтобы заработать на процентах что то большее. Крупный проект сразу вам никто не даст! Текучка ужасная, посмотрите хотя бы количество просмотров вакансии. Люди приходят - поработают день-два - неделю - 2 месяца и уходят, поняв, что делать там нечего! На зарплату при этом сильно не рассчитывайте, директор жадный до жути!!! Найдут тысячу и одну причину чтобы не платить. По трудовой устраивать не будут. Если ты будешь приносить доход компании, то они сначала месяца 3-4 на тебя посмотрят, а не понравишься - хлопнут по крышке ноутбука - Пиши заявление на увольнение! Трудовой договор с работниками не подписывают, поэтому даже в суд на них подавать бесполезно! Сложно доказать что ты вообще в компании работал!

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

12.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Друг о работе в компании

Друг:
Отрицательные стороны:
1. первую зарплату заплатят только после двух недель работы, если вы не пропустили не одного дня работы. Если же вы пропустили или решили уйти, то вы ничего не получите. 2. на самом деле время работы не с 10 до 18:00 а с 8:30 (для тех кто дольше работает с 8:00) и до 20:00 - 22:00. Это зависит чисто от желания начальника вас отпустить! 3. Куча пошлых приколов и мата на работе вам обеспечено! Но ни каких серьезный приставаний нет и в помине. Бывают чисто в прикол, но и то это зависит от того как сразу себя поставишь. 4. На самом деле ни какой речи об оформление по трудовой даже не идет!!! Отпуск - забудьте, больничный тоже! В этой компании болеть вообще не принято! 5. перспектива есть, но только для тех, кто все выдержит, будет приносить много прибыли и не пропустит ни одного рабочего дня или даже часа. Таких людей из 2000 тысяч работавших - максимум 1! 6. Большая текучка, особенно на первых порах или на стажировке. Это не гласный принцип компании, потому что за стажировку, тем кто уходит деньги

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>