Региональный центр торгов — сборище терпил под управлением поехавшего деспота
Положительные стороны:
Среди рядового состава в РЦТ реально сидят толковые ребята и девчата, которые в этих тендерах и аукционах собаку съели. Если нужно по быстрому разобраться в дебрях контрактной системы или подтянуть хвосты по документации, то коллеги всегда подскажут без лишнего пафоса. Весь этот экспертный костяк держится только на личной взаимовыручке, потому что сверху на них всем плевать. В 2024 году мы вместе разруливали сложнейшие закупки для области, и я видел, как спецы выкладываются на полную, несмотря на весь тот бред,...
Отрицательные стороны:
Директор в этой конторе — это настоящий психопат, которому доставляет физическое удовольствие унижать подчиненных. Я помню как в октябре на общей планерке он устроил показательную казнь одной девчонке из юридического отдела просто за то, что у нее в папке документы лежали не в том порядке. Он орал так, что слюни летели во все стороны, и специально ждал, когда соберется побольше народу, чтобы посильнее втоптать человека в грязь. Этот тип вообще не соображает, что такое субординация и личное пространство. Ему...
Подробнее>>