Газпромстрой Сибирь
Положительные стороны:
Работаю год и не на что не жалуюсь. Чего жаловаться, работу выбрал сам, планы выполняю, зарплату получаю. Условия конешна не как в санатории, но жить два месяца вполне можно. Контора нормальная.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>