05.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский Дом Панорама


Плюсы в работе:
Скажу сразу, что внести свою лепту меня побудили предшествующие отзывы. Такое ощущение, что их писали люди, никогда не работавшие с ИД «Панорама». Откуда столько негатива? У меня лично за год на удаленке не было ни одной задержки оплаты, даже в смутное время пандемии. Договор с четкими и прозрачными условиями, понятные задания, открытая обратная связь, никаких придирок — все замечания только
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

29.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Завод Окна Панорама в поселке Металлострой - отзывы отзывы

Павел Мяндин:
Отрицательные стороны:
21.09.2021 оплатил 100% предоплату 36206 руб за окна (заказ 09А-2109-223). Согласовали доставку 28.09.2021. Окна не доставили, сказали нет штапика, озвучили новую дату доставки 30.09.2021. Сегодня 29/09/21 сообщили, что доставка снова переноситься из-за отсутствия штапика, точной даты доставки не называют.

г Санкт-Петербург, п Металлострой, дор На Металлострой, д 5 литер з

Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Окна Панорама на Среднеохтинском, 44 - отзывы Сеть отзывы

Марина Павлова:
Спасибо Друзья! :) Вы вернули тепло, уют и тишину в наш дом!!! Отличная компания! Отличная команда! Особая благодарность и уважение: Дмитрию Ларину, Елене Прокопович и службе доставки! Сработали удивительно быстро! 1,5 недели с момента звонка, до установки окна. Теперь мы наслаждаемся покоем и тишиной ) И спим как в колыбели! Никакого шума и нежелательных сквозняков. Наша жизнь очень изменилась! Спасибо!!!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Среднеохтинский, д 44 к 1

Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Окна Панорама на Среднеохтинском, 44 - отзывы Сеть отзывы

anutkavasicheva:
Приносим свою благодарность компании Окна Панорама. Понравился уровень обслуживания и качество работ. Менеджер по приему заказа четко и без заминок приняла наш заказа. Замерщик проконсультировал по поводу выбора материалов и пр. в точные сроки привезли окно. Только что ушел монтажник. Всю работу выполнил за 3 часа (вместе с выносом мусора). Сделано все очень аккуратно. Работают профессионалы). Остальные окна и балкон будем заказывать здесь же.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Среднеохтинский, д 44 к 1

Подробнее>>

26.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Окна Панорама на Среднеохтинском, 44 - отзывы Сеть отзывы

avinogradov:
Отрицательные стороны:
Договор №10A-1804-080 от 17.04.18. Будь проклят тот день, когда я обратился в эту отстойную фирму. Похоже за 23 года единственное чему они научились это оперативно увозить мусор, в остальном полный бардак и неразбериха, занимались моим окном в общей сложности больше месяца. Итак, по порядку. Пришел замерщик, заключили договор. В оговоренную дату с опозданием на два часа приехал монтажник. Монтаж закончить не смогли, забыли привести подоконник, подоконник привезли вечером, когда монтажник ушел. К тому же обнаружил, что мастер насквозь просверлил импост при установке москитной сетки. Вызвать монтажника закончить работы удалось только надоев им до смерти телефонными звонками. Думаю, если бы ни моя настойчивость, вообще забыли бы про меня. Через два дня с часовым опозданием приехал следующий монтажник, установил подоконник, откосы и сказал, что через две недели приедет гарантийный мастер ставить окно на гарантию. Прошло три дня, окно перестало закрываться. Прошло две недели гарантийного мастера нет. Опять сел на телефон, еще через неделю приехал-таки с 4-х часовым опозданием гарантийный мастер, отрегулировал, воткнул недостающую заглушку, поставил окно на гарантию и сказал, что из-за дырки нужно менять импост. Еще через две недели приехал мастер и заменил импост. Люди добрые, обходите за километр эту фирму

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Среднеохтинский, д 44 к 1

Подробнее>>

30.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Окна Панорама на Среднеохтинском, 44 - отзывы Сеть отзывы

avinogradov:
Отрицательные стороны:
Договор №10A-1804-080 от 17.04.18. Рано радовался, 29.07.18 установленное ими "окно, которое несмотря на заминки при выполнении заказа, и которое будет радовать меня долгие годы" опять перестало закрываться, геморрой продолжается...

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Среднеохтинский, д 44 к 1

Подробнее>>

24.10.2021
0 0
ИД ПАНОРАМА

Отрицательные стороны:
Пишут отзывы сами себе. Людям платят минималку. Всё в серую. Авторов кидают на деньги. Каждый раз говорят "заплатим завтра". Все вокруг друг другу братья, сестры, мамы, папы. Нет карьерного роста. Есть некая Наденька. Страшненькая девочка с макияжем продавщицы Зины из ближайшего продуктового. Пишет с ошибками и хамит сотрудникам. А в эйчар отдел набрали хороших ребят. Обходите это место стороной!
Положительные стороны:
Рядом с метро, есть несколько хороших главредов ...

Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск

Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
0 0
ИД ПАНОРАМА - положительный отзыв

Юлия:
Про вакансию в ИД «Панорама» узнала на известной бирже фрилансеров — привлекла хорошая оплата. Откликнулась — предложили проект, неожиданно созвучный с моими увлечениями (любитель я походить по выставкам и музеям). Ну, раз такое совпаденье…Вначале приятно удивило заключение договора — за 3 года фрилансерства на честном слове приходилось и «дарить» тестовые статьи, и ждать неделями оплаты от некоторых заказчиков. А тут все как в банке — день в день на карту перечисляют гонорар. Один минус для меня — оплата не за каждый выполненный проект, а раз в месяц.Но если уж про работу в удовольствие, это тот самый заказчик. Нет километровых «простыней» ТЗ, нудных подгонок под инфотекст, антиплагиатов и проверок тошнотности. Свободный выбор тем, свободная подача материала, понимающее отношение к форс-мажорам — меня более чем устраивает. 

Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
0 0
ИД ПАНОРАМА - положительный отзыв

Гость Анастасия:
С издательством "Панорама" работаю удаленно, и очень довольна этим сотрудничеством.Наконец-то смогла воплотить мечту - не вставать в 6.00 и никуда не спешить по утрам. За несколько месяцев забыла о маршрутках и метро, и это очень здорово.Работа мне нравится: с самого начала чувствуется поддержка и помощь со стороны редактора и СММ-менеджера. Быстрая связь через Скайп по всем рабочим вопросам. Зарплата достойная, выплачивается на карту без задержек.Сдаю заказ и планы на следующую неделю, дорабатываю, если есть недочеты. Сначала расстраивалась по поводу замечаний)) Но они, действительно, все по делу. Сама того не замечая, стала более подкованной в копирайтинге, ещё больше им увлеклась.В общем, могу описать свое сотрудничество с издательством "Панорама" тремя словами: интересно, полезно, выгодно.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
0 0
ИД ПАНОРАМА - положительный отзыв

Алина:
В издательстве «Панорама» я работаю около 3-х лет удаленно. За это время участвовала в нескольких интересных проектах и успела пообщаться со многими сотрудниками — впечатления исключительно положительные — все компетентны в своей области и максимально корректны, вопросы решаются оперативно.  Работа сдельная, занятость высокая – без дела давно не сидела. Оплата достойная, официальная (на основании договора). Выплаты производят два раза в месяц. За все время задержки с поступлением выплат были всего пару раз на 1-2 дня.  В общем и целом, меня все устраивает, планирую сотрудничать с издательством и в дальнейшем. 

Подробнее>>