императорская панда
Отрицательные стороны:
Но потом выяснилось, что начальница Светлана неадекватна и постоянно от нечего делать ( видимо ), смотрит камеры, впоследствии комментируя то, чем ты занимаешься.Так же, ведёт себя очень высокомерно по отношению к сотрудникам, даже позволяет себе кидаться букетами в них.Уволить может спокойно одним днём, без предупреждения.Отпуска, обеды, перерывы не предусмотрены.Обедать приходится на торговой точке, хоть это и противоречит нормам.Официально стараются никого Подробнее>>