25.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Павлов Д. из города Москва о компании ТК ЭКСПЕРТ ЛОГИСТИК

Павлов Д.:
Заказывал перевозку партии грузовой техники из Московской обл. в Астрахань, т.к. самому очень накладно было, и решился через посредника. На expertlogistik ru быстро прикинул цену, созвонился с консультантом и в очень сжатые сроки мы уже обсудили все договоренности. Технику доставили прям на объект, выгрузили, все слажено и в сроки. Быстрая и качественная работа

МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЛЮБЕРЦЫ, УЛ. ЮЖНАЯ, Д.8, А/Я № 312.

Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Новые Облачные Технологии отзыв сотрудника Павлов, Москва

Павлов, Москва:
Достоинства Для толкового айтишника это хорошее место и подходящая компания, где можно развиваться профессионально, разрабатывать собственный продукт. У нас с появлением нового акционера Лаборатории Касперского пошли действительно крутые проекты, разрабатываем ПО для государственных органов уже нескольким странам. Зарплаты хорошие. Сейчас работаю на удаленке и кайфую, такой режим очень нравится. Подробнее>>

21.11.2018
0 0
Павлов А.А. из города Москва о компании Строительная компания ДомПлюс

Павлов А.А. :
Строил дом в компании ДомПлюс в прошлом году и только сейчас добрался чтоб оставить отзыв. Предлагаемой застройщиком технологией (СИП-панели) остался доволен: дом теплый, в меру тихий и по цене очень даже норм. Просчитывал своих же 120+ квадратов в пеноблоках и вышло практически на 200% дороже. Про кирпич и бревно/брус вообще молчу. Отапливаю электричеством и получается вполне приемлемо. Окна, двери и кровлю выбирал не самые дешевые – результат не разочаровал. Коробку под кровлю возвели всего за 3 недели. Сейчас пока еще дом без отделки, но плюс технологии в том что уже сейчас в доме можно жить. Летом соберу деньги и займемся отделочными работами. Сначала думал решать это вопрос своими силами но пожалуй доверю это профессионалам. хорошие технологии, нормальная цена, строят быстро

г. Калуга, ул. 1-й Академический проезд дом 5, к. 1Д, офис 13

Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Павлов Борис Сергеевич из города Москва о компании Diamant (Диамант)

Павлов Борис Сергеевич:
Отрицательные стороны:
У отца был юбилей на днях, мы семьёй решили купить ему что-то, что можно будет передать по наследству. Что ещё, как не часы? В интернете писали про диамант онлайн отзывы хорошие на часы соколов, мы решили прицениться. Модель с сапфировым стеклом стоила ну очень дорого, но папа – человек деловой, а семья большая. Купили! В подарок добавили ручку. На фоне стоимости часов – мелочь, но приятно. Радует, что золото наше отечественное, гарантия, всё как надо. цена изделия, но в магазине есть на все кошельки цены

г. Москва, ул. Рябиновая, д. 37

Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Кирилл Павлов из города Санкт-Петербург о компании ООО «КЦ Креатив Колл Проджект»

Кирилл Павлов:
Очень порядочная компания. Сопровождают проект от и до. Даже если ты никогда не пользовался услугами колл-центра, если обратишься в Креатив Колл Проджект то обязательно будешь доволен. Порядочная компания

Адрес: 190020, г. Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр., д. 30, корпус 407.

Подробнее>>

16.11.2019
0 0
Коттеджный поселок "Графская Славянка" отзыв Валерий Павлов

Валерий Павлов:
Отрицательные стороны:
Сам поселок хороший, красиво все сделали, и место очень удачное, цена приемлема. Но вот нюансы с официальным статусом есть, здесь ставка идет на амнистию. Ну и добавляется скандал и суды с Газпромом. В подробностях не знаю, но если по телевидению показывают такие сюжеты, думаю это не к добру. Собственно поэтому отказался от этого поселка.

Ленинградская обл, Гатчинский р-н, г Коммунар, снт Славянка, д 1А

Подробнее>>

11.12.2019
0 0
ИП Павлов

Павлов Сергей(начальник грузоперевозки) держит водителей дальнобойщиков не официально! Зар. плату не дает 4-й месяц, при увольнении, водителя кидают, на телефонные звонки не отвечает. Должен более 60000 руб. Нет говорит денег, всех посылает к черту. По вине этого начальника водители залезли в долговые обязательства и нет на него никаких мер! Бегает, прячится, на звонки не отвечает! А новых водителей к себе Подробнее>>

09.12.2019
0 0
ИП Павлов


Отрицательные стороны:
Хочу оставить отзыв о компании дк рус, новом заводе каркасов кабин.я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить свое мнение. Я никому не рекомендую этого работодателя. Отсюда люди не уходят, а валят. Уходят высококвалифицированные кадры (инженеры и руководители), которые проходили обучение за границей. От немецкого концерна Даймлер уже тут ничего не осталось, завод плавно превращается

Россия, Ухта

Подробнее>>

03.09.2019
0 0
ИП Павлова ТА ; ИП Павлов АИ ; Бабр ; ООО Март

Всем привет! Во главе стоит семейка, у которой большой кусок коричневого месива вместо мозгов. В магазине срач, везде пыль, мебель поломана и поцарапана. На складах текут крыши и водятся крысы. Складские остатки есть только по 1 фабрике и то, как мне сказали - они появились пару месяцев назад. Это ужас, так как компания на рынке уже 10 лет. Поначалу показалось, Подробнее>>

23.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Павлов Алексей о компании Тахобанк

Положительные стороны:
официальная достойная белая з/п+премия. Очень лояльный и доброжелательный руководящий состав. Вообще атмосфера в компании приятная: любят и поработать, и пошутить, и повеселиться. Дружный коллектив-понимающие и отзывчивые люди. Хорошее отношение к новым сотрудникам: весь коллектив помогает и вводит в курс дела.

Москва

Подробнее>>