Отзыв сотрудника Аноним о компании ОКЕЙ
Отрицательные стороны:
Если вам лень все читать, то просто НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ОКЕЙ!
1. Устройство
Меня устраивали на должность «менеджер интернет-магазина», но по трудовой оформили как комплектовщика. Никак это не объяснили.
2. Антисанитария
В раздевалке ни разу не садилась на скамью, потому что размазанная по ней еда - это норма. Так же, как и фантики, крошки, которые никто не убирает по неделям. Тараканы уже часть коллектива. Я ни раз обращалась к начальству с этой проблемой, на что получала «ой, кошмар, мы все передадим» и полное бездействие.
3. Без обеда
По документам из
Санкт-Петербург
Подробнее>>