Группа Компаний "ОСНОВА"
Отрицательные стороны:
Судя по количеству отзывов, написанных не очень умными специалистами из отдела кадров, дела в компании плохи. Пригласили на собеседование. После прочтения реальных отзывов желания ехать отпало, но стало любопытно, как оно на самом деле, так что собеседование состоялось. В процессе собеседования выяснилось, что функционал вакансии внезапно поменялся и мои компетенции не очень соответствуют. Видимо сообщить об этом кандидату ДО встречи, чтобы не тратить время на бесполезную встречу у сотрудников кампании мозгов не хватило. К слову, эта вакансия до сих пор висит длительное время с неизмененным функционалом. Интересно, это ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>