14.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Положительные стороны:
Вовремя выплачивают заработную плату
Отрицательные стороны:
Я таких не заметила
Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Положительные стороны:
Единственное место где могла выстраивать работу под себя как хотела в целом жалею что ушла
Отрицательные стороны:
неет
Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владислав о компании Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Положительные стороны:
Хороший офис, дружный коллектив
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Положительные стороны:
Отличное место ЦО.Триумф Палас . Рядом с метро.Коллектив преимущественно молодой.Адекватное руководство.Можно всегда обратиться к более опытным коллегам ,которые помогут. Зарплата без задержек.
Отрицательные стороны:
На всех не угодишь.
Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Положительные стороны:
Отработал в организации 3 года. Руководство всегда на связи для оперативного решения любых сложностей в работе. ЗП выплачивается своевременно. При желании работать все условия присутствуют.
Отрицательные стороны:
Особо нет
Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алена о компании Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Положительные стороны:
Отработала в компании меньше года, своевременная оплата труда, дружный коллектив, отзывчивое руководство
Отрицательные стороны:
Не нашла , спасибо
Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Альбина о компании Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Положительные стороны:
Отработала в компании полгода, к сожалению, пришлось переехать в другой город, достойный соц.пакет, своевременная оплата труда, дружный коллектив, отзывчивое руководство.
Отрицательные стороны:
за данный период работы недостатков не нашла
Подробнее>>

12.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Группа Компаний "ОСНОВА"

Отрицательные стороны:
Судя по количеству отзывов, написанных не очень умными специалистами из отдела кадров, дела в компании плохи. Пригласили на собеседование. После прочтения реальных отзывов желания ехать отпало, но стало любопытно, как оно на самом деле, так что собеседование состоялось. В процессе собеседования выяснилось, что функционал вакансии внезапно поменялся и мои компетенции не очень соответствуют. Видимо сообщить об этом кандидату ДО встречи, чтобы не тратить время на бесполезную встречу у сотрудников кампании мозгов не хватило. К слову, эта вакансия до сих пор висит длительное время с неизмененным функционалом. Интересно, это ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кандидат о компании ГК Основа

Отрицательные стороны:
Судя по количеству отзывов, написанных не очень умными специалистами из отдела кадров, дела в компании плохи. Пригласили на собеседование. После прочтения реальных отзывов желания ехать отпало, но стало любопытно, как оно на самом деле, так что собеседование состоялось. В процессе собеседования выяснилось, что функционал вакансии внезапно поменялся и мои компетенции не очень соответствуют. Видимо сообщить об этом кандидату ДО встречи, чтобы не тратить время на бесполезную встречу у сотрудников кампании мозгов не хватило. К слову, эта вакансия до сих пор висит длительное время с неизмененным функционалом. Интересно, это лень или ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа: ни о чём


Отрицательные стороны:
Получил приглашение на вакансию "сварщик". Собеседование проводилО лицо без технического образования, соответственно даже не могло самостоятельно сформулировать вопросы (вопросы диктовались ему по мобильному телефону). Выглядит несерьёзно. Записал мой номер и пообещал передать инженеру. Вопрос почему сразу нельзя связаться с ним ? На производствах и в коммунальной сфере инженер принимает ключевое решение и высшее руководство всегда советуется с ним. Пустая трата

Реутов

Подробнее>>