08.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Озеро белое

Отрицательные стороны:
Добрый День! Отдыхали с мужем с 01.06.15 по 12. 06.15 это полный ужас. Через неделю в столовой, так называемой коммерческой, за обедом в тарелке обнаружила волос, такой черный при черный. Мы заплатили за путевки 60.000, а кормят волосами, мало того в так называемом заказном меню то одного нет, то другого без объяснения причин. Люди, умоляю вас, не надо тратить на это такие деньги, езжайте куда-нибудь в другое место, мы уже миллион раз пожалели, что здесь оказались весь отдых на смарку. Единственное, что здесь хорошо это природа, но поверьте это

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Озеро белое - Санаторий реагирует на критику, но не всегда успешно

Отрицательные стороны:
Кошек с котятами больных с норками в земле действительно теперь нет, экскурсии есть, но качество! Уборка в номерах не очень, туалетную бумагу дают в день приезда и все мелочь, но тем не менее. В номерах с сантехникой много проблем. Как в лотерее может быть по-всякому. Особенная беда - 1 корпус 1 блок по многим параметрам. Но сам обслуживающий персонал в большинстве всегда старается помочь, чем может, но они не всесильны. Действительно приходит все в больший упадок когда-то отличный санаторий. Жаль, у санатория хороший потенциал, но он вообще не используется.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Озеро белое - Разочарование в отдыхе

Отрицательные стороны:
Приехала в санаторий повторно (август 2015 года), через год. Была неприятно удивлена резким ухудшением питания: отсутствие воды (нет даже куллеров), порции уменьшились, ассортимент еды однообразен (уже нет на выходные разнообразия). В номере убирались редко. Пришлось добиваться, чтобы мне поменяли постельное белье и полотенца, хотя по теории полотенца должны менять каждый день. Санаторий был заполнен на четверть, поэтому туда заселили спортсменов, лагерь из детей возраста 10-12 лет. Визжащие дети приводились на взрослые танцы, питались вместе с пациентами. Положительного, кроме красивой и большой территории ничего в этом году не было.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Озеро белое - Плохое отношение врача

Отрицательные стороны:
342 каб., 3 этаж. Прибыл 10 сентября 2015 года по ОМС, инв. 3 гр. (болезни сердца, гипертоник). Назначены скипидарные ванны, от которых я попал в реанимацию г. Шатура (сбой ритма). Восстановили, спасибо обратно не взяли. В номере 441, 2 корпус горничные обворовали. Т.: 89265276249.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Озеро белое

Отрицательные стороны:
Был осенью 2014. Соц. путёвка. Поселили в 2 корпус, что слева от ворот. Убожество! В главном корпусе, как на вокзале. Люди спят в коридорах, лежат прямо с ногами в носках на сиденьях! Очереди живые, без обозначения времени. Ругань, вонь, духота! В общем, глядя на других, уехал я через 3 дня оттуда! В бассейн не попал, хотя приходил 4 раза, но всегда не вовремя выходит. Закрыт был. Еда одно и тоже, было желание, чтобы жена привезла борщ и дать поварам попробовать его!

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Озеро белое - Пустая трата времени

Отрицательные стороны:
Бесплатная путевка в Озеро Белое - пустая трата времени. Это просто профанация и издевательство, а не санаторий. Имеется в виду бесплатное лечение по федеральной льготе. Люди, не пускайте туда своих родителей, если им предложат такую путевку в собесе. Моя мама поехала с целью реабилитации после операции на двух тазобедренных суставах. Надеялась разработать походку, заниматься ЛФК и получать оздоровительные процедуры. Так вот в бесплатную путевку ничего не входит! Не назначили ничего! Кроме кислородного коктейля и расслабляющих цветных пузырьков! А советы врача звучали как издевательство: вы гуляйте по территории, в столовой

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

14.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Озеро белое - 50 на 50

Отрицательные стороны:
Заезд 03.01.16 - 10.01.16. Неплохой санаторий, но по старинке организация попахивает совком. Приезжаешь, отдаёшь одну бумажку, тебе дают взамен три, сходи туда, отдай сюда, запишись в бассейн (везде нужно записываться), сходи к медсестре, на следующий день к врачу (можно просидеть в очереди 3 часа). в столовой еда обычная, без изысков (хлеб да каша еда наша, но закормят, не переживайте), горничные выносят только мусор из номера. На буранах не катали - снега было мало (опять же услуга есть, но хрен получишь), организация кабан шоу так же не на высоте - стоять

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Озеро белое - Все хуже и хуже

Отрицательные стороны:
Отдыхала по соц. путевке. Кроме чистого воздуха и красивой природы все плохо. Убирают в номерах плохо. Сменое постельное белье за 18 дней поменяли всего один раз. А я доплатила больше 15 тысяч, чтобы жить одной в номере. Такого ни в одном санатории нету, хотя рядом было полно пустых номеров. Питание плохое и однообразное. В столовой полно тараканов. Даже чай приносили с тараканами. Была там первый и последний раз. Отдыхала с 25 марта по 12 апреля 2016 года.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Озеро белое

Отрицательные стороны:
Многочисленные заболевания, сопровождавшиеся сильнейшей рвотой, головной болью, повышением температуры. Некачественная пища, антисанитария на кухне. К примеру, винегрет подавали вчерашний, сметану кипятили для профилактики, вторые блюда невкусные, непрофессиональные.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Озеро белое - Скорее положительные впечатления от санатория

Положительные стороны:
Мне 57 лет, маме 82 года. Были в этом санатории с 17 по 24 июня 2016 года. Путевку покупали без лечения. Приехали с целью отдохнуть и выяснить с какими же болячками туда имеет смысл ехать. Питание без особых изысков, но и отравиться там о-о-очень проблематично. Жили мы в 1-м корпусе 2 блок номер 723. Номер стандартный. В оборудовании имеется электрический чайник, посуда (2 чашки с блюдцами, 2 небольшие тарелки, одна салатница, по 2 чайные ложки, вилки и ножа). В коридоре был шкаф с плечиками, а в самом номере комод

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>