Озеро белое
Отрицательные стороны:
Добрый День! Отдыхали с мужем с 01.06.15 по 12. 06.15 это полный ужас. Через неделю в столовой, так называемой коммерческой, за обедом в тарелке обнаружила волос, такой черный при черный. Мы заплатили за путевки 60.000, а кормят волосами, мало того в так называемом заказном меню то одного нет, то другого без объяснения причин. Люди, умоляю вас, не надо тратить на это такие деньги, езжайте куда-нибудь в другое место, мы уже миллион раз пожалели, что здесь оказались весь отдых на смарку. Единственное, что здесь хорошо это природа, но поверьте это
Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,
Подробнее>>