21.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ОДК отзыв сотрудника Василий

Спишь дома, после задания :) Торговые, остались ни о чем :) Отвратительное начальство (Тим лидер Андрей Яновский - это овощ, который, готов сосать чупа-чупс руководства, во благо своей жирной жопы) Отвратительная зарплата! Руководство думает, что в компании самая мажорная зарплата по Москве =))) Компания находится практически на территории кладбища! В компании работают, люди которым пох на компанию! Подробнее>>

21.05.2014 | положительный отзыв
0 0
ОДК отзыв сотрудника Аноним

Режут з/п по-черному! Мотивация - на бутылку пыва :) Начальство - понимающее. Понимает, как обуть персонал :) Рабочий процесс - пол дня в офисе, час на обед, два на дорогу до дома :) Подробнее>>