27.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТПК "Нано-СК"

Делал недавно пристройку к дому. При заливке фундамента использовал базальтовую арматуру, потому что она лучше, чем металлический аналог. Во-первых у нее порог прочности на разрыв в 3 раза больше, чем у металлической, во-вторых она легче в 5 раз, в-третьих не подвержена коррозии и ржавчине, и самое главное, она намного дешевле, чем металл. Базальтовую арматуру покупал в НАНО-СК, я всегда там покупаю необходимые материалы для строительства, да и вам советую. Цены адекватные, компетентные и вежливые менеджеры.

Россия, Москва, ул. Маршала Федоренко, 15

Подробнее>>

03.04.2009 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Нано Вижин

Отрицательные стороны:
очень непорядочные учередители могут втихую насрать в самом неожиданном месте некомпетентные в области в которой работают
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

25.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Нано Косметик, ООО

Отрицательные стороны:
информация указанная о вакансии на hh.ru полностью не соответствует реальной ( оклад 35 000 руб, з/п от 50 000 руб., график 5/2 с 11 до 19). меня пригласили на собеседование на данную вакансию (предварительно по телефону я уточнила вышеуказанную информацию), но на самом собеседовании оказалось, что они просто ввели меня в заблуждение, т.к. оклад 19 600 руб., з/п 40 000 руб. (и это максимум), график работы 6/1 с 10 до 20. На мое возмущение в ответ просто улыбались. Очень жаль потраченного времени((
Плюсы в работе:
красивый офис ... Подробнее>>

21.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Нано Косметик, ООО

Отрицательные стороны:
Нужно работать
Плюсы в работе:
Работаю в этой компании очень давно и не жалуюсь, зп достойная, коллектив хороший, руководство понимающее, а по поводу текучки скажу так, есть люди, которые работают и добиваются результатов, а есть те, которые постоянно ищут работу и на любой работе их будет что-то не устраивать!! А тем кто не проверив верит написанному, будьте аккуратней, а то можете умереть от опечатки!) ... Подробнее>>

20.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Нано Косметик, ООО

Отрицательные стороны:
Руководит отделом промоушен Иван - вор, который будет воровать вашу зарплату. Супервайзер - зависит от удачи, Алена - будет выкладывать ваши фотографии вконтакте и писать о вас какая вы тупая, какая вы страшная, какая вы дегенератка. Если вы не выполняете план по обдуриванию людей - то зарплату можно вообще не получить, типа план не выполнила )) Запрещено говорить что это Дешели! - этим все сказано. Фактически вы будете обманывать людей, зазывая их к косметологу, который кстати не косметолог, а СПА специалист, без опыта и без образования!!! В первый день работы - вас попросят подписать бумагу, что вы согласны не получать зарплату первые три дня. Никакого оформления, у компании даже нет собственного телефона )) Только мобильники. Были случаи, когда сотрудники говорили что заказов от вас нет - а они есть! Промоутеров набирают 3!!! раза в неделю - используют бесплатно три дня ... Подробнее>>

03.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Нано Косметик, ООО

Отрицательные стороны:
Позвонила хамская женщина менталитета рыночной бабы по имени Ольга, представилась HR агентом и предложила работу. Начала чесать языком про зп от 45 т.р. (у меня в резюме указана начальная зп 75 000) и расписывать все прелести работы у них на Курской. Причем тон у этой дамы был такой, словно ведется собеседование в крупную иностранную компанию на должность главного инженера - уж очень меня позабавил. Далее на мой вопрос, уточняющий заработную плату, было отвечено "дада, будет и 45 тысяч и проценты и премии". Когда я спросила, что именно за косметика у них представлена, попросив назвать продукцию, ответа получено не было. Далее я попросила её оставить отклик на мое резюме, дабы ознакомиться с их сайтом и прочесть отзывы. На этих словах Ольга вышла из себя и удивленным тонном ответила: "У меня вообще-то нет НИКАКОЙ возможности оставить отклик, комп не под рукой. ... Подробнее>>

05.03.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Нано Косметик, ООО

Отрицательные стороны:
позвонили расписали все плюсы сказали график 5/2, с 9 до 18, обучение з/п от 48000, но наименование компании не сказали, пригласили на собеседование, когда началось собеседование и я узнала что график 6/1, и что продажа дешели, менеджер так расписывала замечательную вакансию и что более 100000 буду получать и этому за 3 дня научат, от продажи косметики для лица 1500, для волос 2000-2500( я её уже не особо слушала), менеджера даже не смутил мой отказ она продолжала распевать дифирамбы в пользу этой вакансии. Кстати оклад 26000, это сколько ж надо впарить этой косметики чтоб вышло 100000
Плюсы в работе:
современный офис ... Подробнее>>

12.11.2017
0 0
Отзыв : ТПК "Нано-СК"

Искал стройматериалы, которые соответствуют ГОСТу. Наткнулся на официальный сайт специализированной компании «Нано-СК», которая занимается продажами материалов высокого качества. Здесь я приобрел качественную и недорогую стеклопластиковую арматуру с быстрой доставкой. Скоро я начну строительство собственного коттеджа, и мне понадобятся материалы, которые я обязательно закажу в компании «Нано-СК». Также мне понравилось обслуживание клиентов в этой компании, приветливый персонал и человеческое понимание.

Россия, Москва, ул. Маршала Федоренко, 15

Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТПК "Нано-СК"

Уже два года, как я владелец небольшой строительной фирмы, и все это время НАНО-СК мои верный партнер и помощник. Наша главная цель – это качественно и в короткие сроки построить коттеджные домики. Компания НАНО-СК изготавливает готовые каркасы из арматуры, которые очень удобны для возведения фундамента (проще купить чуть по дороже, чем платить за резку и укладку арматуры). Еще мы используем базальтовую сетку для армирования кладки кирпича. За все наше время сотрудничества с НАНО-СК, они меня никогда не подвели, и я очень благодарен им.

Россия, Москва, ул. Маршала Федоренко, 15

Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТПК "Нано-СК"

У меня в загородном доме была деревянная баня. Всегда думал, что деревянная баня -самая лучшая. Но на практике оказалось, что это накладно, она у меня сгнила за 7 лет. Решил построить баню из кирпича. Мне разработали проект, нанял бригаду строителей. Уже начал покупать все необходимое. Но один из строителей, поделился со мной своим опытом в кладке кирпича. Он рассказал мне про базальтопластиковые стержни, с которыми он работал ни один раз, и уверил меня, что они дешевле стальных, и качественнее во много раз. Посоветовал мне купить их именно в НАНО- СК, так как этот производитель уже доказал , что именно их

Россия, Москва, ул. Маршала Федоренко, 15

Подробнее>>