24.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Айкрафт оптикал Нью-Йорк отзыв Анна

Анна:
  Работаю в компании год. Все нравится. Прекрасный и дружный коллектив, подружилась с девочками очень быстро. Отзывчивый руководитель, помогает во всех вопросах. Предусмотрено бесплатное обучение, которое оплачивается. У меня появилась возможность освоить новую и интересную профессию для себя.Понравилось то, что оформление по ТК РФ, а в наше время это говорит о стабильности компании, Также есть приятные бонусы для новых сотрудников,что не может не радовать.

Москва

Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Айкрафт оптикал Нью-Йорк отзыв Валерия

Валерия:
  Мне нравится коллектив, и что официальное оформление, бесплатно обучили и показали как проверять зрение, еще и заплатили за стажировку, салон близко к дому Хотелось бы иметь возможность подработок по 4-6 часов

Москва

Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Айкрафт оптикал Нью-Йорк отзыв Ольла

Ольла:
  Работаю 2 года,условия с каждым годом становятся лучше. На данный момент условия созданные работодателям устраивают. Стабильная компания, белая зарплата, соблюдение ТК, отличный коллектив. Обучение предусмотрено,дополнительный бонусы к заработной плате,есть скидки для сотрудников

Москва

Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Айкрафт оптикал Нью-Йорк отзыв Юля

Юля:
  Нравится: +Белая ЗП, карту предоставляют бесплатно сами +Оформление по ТК +Хорошие руководители +Регулярно повышают оклад, есть бонусы за стаж +Комната отдыха Можно было бы улучшить: Возможность установить приложение с личным кабинетом на телефон

Москва

Подробнее>>

25.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Нью Йоркер


Отрицательные стороны:
Очень нравилось работать, но пришлось уволиться так как катастрофически не хватало сотрудников. Руководство никак не реагировало на положение в зале. Все дошло до того, что практически каждый день закрывали магазин в 2 человека. Вышестоящие, зная наше положение, требовали идеальной уборки и чистых примерочных. Приходилось работать за 5 ых. Смены по 12 16 часов. Каким бы ты стрессоустойчивым не был, ни Подробнее>>

19.08.2022
0 0
Отзыв : ООО "Нью Технолоджи"

Добрый день. В данной компании считается нормой бросать трубки, разговаривать на повышенных тонах, грубить и игнорировать клиентов. Воспользоваться услугами не получилось, так как некий Владимир, видимо, менеджер чуть ли не на матах дал понять, что ему абсолютно все равно на мой запрос. Такого хамства НИКОГДА И НИГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!! P.S. Берегите свои нервы, обходите стороной эту компанию

Россия, Москва, Сходненский тупик, дом 16

Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
0 0
нью йоркер: Странное собеседование


Отрицательные стороны:
Не работал, но прошёл собеседование после которой впечатление у меня были смешанные. Первоначально писал на емайл, но не ответили. Потом отклик на hh только потом передумал и убрал. Так вот спустя неделю они мне позвонили и договорились на собеседование. У них на вакансии было написано гибкий график работы, прочее льготы по типу дмс и т.д. Сказали мол должность кассир продавец Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
0 0
02.06.2022 | положительный отзыв
0 0
10.05.2022
0 0
Отзыв сотрудника П о компании Нью Йоркер

Отрицательные стороны:
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ Когда приходите собеседоваться и устраиваться, заваливайте их вопросами, требуйте, чтобы вам точно назвали сумму оклада, время работы и обязанности конкретно ваши! И обязательно очень внимательно изучайте договор!! По неопытности пришла работать к ним, назвали оклад в 25000, договор подписывала на 25000, а спустя 3 месяца оказалось, что оклад 12000. В договоре такой цифры не было и в помине! Мало того, никакого обучения не было, просто кинули в зал и делай как хочешь. Хочу выразить огромную благодарность мерчендайзеру за то, что отрывалась от своих обязанностей и буквально нянчилась со

Санкт-Петербург

Подробнее>>