Нью Йоркер
Отрицательные стороны:
Руксостав отвратный. Директов пичкала нас обязанностями мерча, даже если человек ни разу за кассой не стоял, при этом ввели ещё и систему санкций, что за каждый косяк будет 5% от премии, которая, на минуточку, и есть наш основной доход. На собеседовании обещают и ставку хорошую, и карьерный рост, и отпуск после 3 месяцев стажировки, а по факту, чтоб получить отпуск,
Москва
Подробнее>>