25.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Нью Йоркер


Отрицательные стороны:
Очень нравилось работать, но пришлось уволиться так как катастрофически не хватало сотрудников. Руководство никак не реагировало на положение в зале. Все дошло до того, что практически каждый день закрывали магазин в 2 человека. Вышестоящие, зная наше положение, требовали идеальной уборки и чистых примерочных. Приходилось работать за 5 ых. Смены по 12 16 часов. Каким бы ты стрессоустойчивым не был, ни Подробнее>>

19.08.2022
0 0
Отзыв : ООО "Нью Технолоджи"

Добрый день. В данной компании считается нормой бросать трубки, разговаривать на повышенных тонах, грубить и игнорировать клиентов. Воспользоваться услугами не получилось, так как некий Владимир, видимо, менеджер чуть ли не на матах дал понять, что ему абсолютно все равно на мой запрос. Такого хамства НИКОГДА И НИГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!! P.S. Берегите свои нервы, обходите стороной эту компанию

Россия, Москва, Сходненский тупик, дом 16

Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
0 0
нью йоркер: Странное собеседование


Отрицательные стороны:
Не работал, но прошёл собеседование после которой впечатление у меня были смешанные. Первоначально писал на емайл, но не ответили. Потом отклик на hh только потом передумал и убрал. Так вот спустя неделю они мне позвонили и договорились на собеседование. У них на вакансии было написано гибкий график работы, прочее льготы по типу дмс и т.д. Сказали мол должность кассир продавец Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
0 0
02.06.2022 | положительный отзыв
0 0
10.05.2022
0 0
Отзыв сотрудника П о компании Нью Йоркер

Отрицательные стороны:
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ Когда приходите собеседоваться и устраиваться, заваливайте их вопросами, требуйте, чтобы вам точно назвали сумму оклада, время работы и обязанности конкретно ваши! И обязательно очень внимательно изучайте договор!! По неопытности пришла работать к ним, назвали оклад в 25000, договор подписывала на 25000, а спустя 3 месяца оказалось, что оклад 12000. В договоре такой цифры не было и в помине! Мало того, никакого обучения не было, просто кинули в зал и делай как хочешь. Хочу выразить огромную благодарность мерчендайзеру за то, что отрывалась от своих обязанностей и буквально нянчилась со

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.05.2022
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Нью Йоркер

Отрицательные стороны:
Ну чтож, припустим. Я работала в этой «компании» в двух филиалах магазина в нашем городе (Калининград). Есть хорошие и отзывчивые сотрудники, особенно в торговом центре Балтия Молл. Сам торговый зал магазина, это какой-то кошмар, всё раскидано. В примерочных пыльно и грязно. Клиенты те ещё свиньи, не уважающие труд работников. Работа очень трудная, готовьтесь к тому, что вы не сможете даже выйти в туалет. Постоянно на ногах и даже негде присесть, да и нельзя, потому что если начальство заметит сразу прилетят претензии: «ПОЧЕМУ СИДИМ, ВОН СКОЛЬКО ВЕЩЕЙ УЖЕ НА ПРИМЕРОЧНОЙ!»

Калининград

Подробнее>>

23.05.2022
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Нью Йоркер

Отрицательные стороны:
Приходила в магазин на подработку через другую компанию, и тут мне предложили работу. Всё бы ничего, если бы меня не проверяли целую неделю, чтобы потом при заполнении очередной анкеты мне сказали, что меня не берут из-за того, что у меня нет БУМАЖНОЙ трудовой книжки. Казалось бы, шел 2022 год, а им видите ли электронная не подойдет.

Екатеринбург

Подробнее>>

26.05.2022
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Нью Йоркер

Отрицательные стороны:
Во первых до того как попасть на собеседование , надо обзвонить несколько телефонов где ни кто не берет трубку , потом на отклик в приложении ни кто не реагирует , то есть надо самим добраться до работодателя. Во вторых , записали на собеседование по моему выбору к 10.30 утра , ждал до 10.50 ни кто не звонил , ни писал , я уточнил будет ли собеседование все таки , сказали да , ждите. Прошло 3 часа , в 13.15 дня , я опять уточняю про тоже самое , в

Тверь

Подробнее>>

30.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Нью Тайм Инвестмент


Плюсы в работе:
Выражаем свою благодарность NTI-systems и менеджеру проекта Кутовому Евгению за создание фирменного стиля. Хочется подчеркнуть, что мы получили хороший результат в Сжатые сроки, хочется также выразить свою признательность Евгению за его профессионализм и точность в создании поставленной задачи. Также хочется поблагодарить компанию NTI от лица нашей компании «ГрантТранс Сервис», мы будем рекомендовать данную компанию для создания фирменного стиля, представительских сайтов,
Отрицательные стороны:
Все понравилось. ... Подробнее>>