ЗАО НТЦ Энергомониторинг - отзыв работника «Сергей» о работе в компании
Сергей:
Отрицательные стороны:
Добрый день. Пишу этот отзыв только из-за того, что весь ваш бизнес построен на сплошном обмане. Раскручиваете себя как крупный холдинг, развитый по всей стране. На собеседовании заполняется огромная анкета, проходится двойное собеседование. Сначала собеседование проводит Кирсанов - обещает золотые горы, вообщем вешает лапшу на уши. Про стабильную заработную плату(всю офицальную) про ежегодные отпуска, про оплачиваемое обучение, про дружный коллектив, про возможность расти и развиваться. Второе собеседование было с руководителем отдела Хайдуковой Т.А., которая с волнением и нервами объясняет про принципы сертификации и если честно несет какой-то бред. На собеседовании было неоднократно замечено, что должность на которую я иду меня не интересует, а интересует должность специалиста по сертификации. Мне конечно же пообещали что после испытательного срока я обязательно переведусь на эту должность, просто сейчас как бы в отделе не хватает этой должности, и фирма была бы мне признательна если я на ней поработаю. На испытательный срок мне обещали зар.плату 25000. Которая после испытательного превратится в 35000. После сдачи всех документов и оформления на работу случайно оказывается, что испытательный срок 3 месяца, вместо обещанного 1 на собеседовании. Ладно, терпим ради своего будущего. Привели в отдел научно-технической
Москва,
Подробнее>>