21.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании НТЦ Юрион

Положительные стороны:
Менеджер по персоналу вполне благожелательна

Москва

Подробнее>>

01.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании НТЦ Тэкпро

Отрицательные стороны:
может и есть, но совсем незначительные

Москва

Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : НТЦ ЭНЕРГО-РЕСУРС

Хорошая компания производитель. Нашли у них крепежные пластины - аналог Erico FC, отличие только в том что дорогие ERICO идут комплектом с крепежом, а у них поштучно только пластины. Но это не беда, крепежа у всех навалом. Получилось по всему как импорт, а цены - наши. Консультацию получили доброжелательную и подробную, еще и просветили нас по теме. Короче - все ок! Будем работать с ними дальше.

Россия, Долгопрудный, Лихачевский проезд, д. 4, строение 1

Подробнее>>

07.07.2008 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО НТЦ Энергомониторинг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Мизерные зарплаты которые задерживают по 3 месяца. Плохое, неграмотное руководство.

Москва,

Подробнее>>

21.08.2008 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО НТЦ Энергомониторинг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Врали сразу на собеседовании. Никакими компетенциями компания не обладает. Соответственно нет контрактов, работы и зарплаты. До сих пор не расчитались за апрель

Москва,

Подробнее>>

23.01.2010 | положительный отзыв
0 0
ЗАО НТЦ Энергомониторинг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Ну вот. Ругают все финикопетиных. А сами? Взялись откуда-то. Москвичи, блин. Черти из разных регионов. В Москву, которые приехали. Бабосы зашибать. Метрологи дурацкие,электрики блин-сантехники, менеджеры ниочём. Черти.Они, хоть, придуркам вам жилплощадь предоставляли. Да и з/п какую-никакую. Собрались вы тут, на форуме вашем. Лучше спасибо, сказали бы. Дебилы бездарные.

Москва,

Подробнее>>

11.02.2010 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО НТЦ Энергомониторинг - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Добрый день. Пишу этот отзыв только из-за того, что весь ваш бизнес построен на сплошном обмане. Раскручиваете себя как крупный холдинг, развитый по всей стране. На собеседовании заполняется огромная анкета, проходится двойное собеседование. Сначала собеседование проводит Кирсанов - обещает золотые горы, вообщем вешает лапшу на уши. Про стабильную заработную плату(всю офицальную) про ежегодные отпуска, про оплачиваемое обучение, про дружный коллектив, про возможность расти и развиваться. Второе собеседование было с руководителем отдела Хайдуковой Т.А., которая с волнением и нервами объясняет про принципы сертификации и если честно несет какой-то бред. На собеседовании было неоднократно замечено, что должность на которую я иду меня не интересует, а интересует должность специалиста по сертификации. Мне конечно же пообещали что после испытательного срока я обязательно переведусь на эту должность, просто сейчас как бы в отделе не хватает этой должности, и фирма была бы мне признательна если я на ней поработаю. На испытательный срок мне обещали зар.плату 25000. Которая после испытательного превратится в 35000. После сдачи всех документов и оформления на работу случайно оказывается, что испытательный срок 3 месяца, вместо обещанного 1 на собеседовании. Ладно, терпим ради своего будущего. Привели в отдел научно-технической

Москва,

Подробнее>>

12.02.2010 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО НТЦ Энергомониторинг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Сергей, спасибо Вам за столь обширный отзыв о деятельности этой псевдокомпании. Я тоже работал здесь, да и кинули меня так же. Как и сотню других сотрудников. Работали мы здесь. Время своё тратили. Деньги, наконец. Ничего не получая взамен. Это нормально? При этом два "руководителя" прекрасно себя чувствуют. Финик-Петин. Да и будут чувствовать. Пока"лохами"- Россия богата. Предлагаю организовать аналогичный "бизнес"

Москва,

Подробнее>>

12.02.2010 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО НТЦ Энергомониторинг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
А если честно, много на этом сайте обиженных разных. Имхо, надо объединиться как-то. Да и прикрыть деятельность этих двух придурков. Федеральные структуры работают, всё-таки.

Москва,

Подробнее>>

03.03.2010 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО НТЦ Энергомониторинг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Да вообще, странно как-то народ понять. Садомазохисты, блин.

Москва,

Подробнее>>