ост-ком
Отрицательные стороны:
Самый главный недостаток- директор филиала Петров. Это психически неуравновешенный человек, который весь день на работе курит кальян, болтает по телефону, а свою работу перекладывает на подчинённых. На подчинённых орет матом, как психопат. Отчёты назначает после окончания рабочего дня, потому рабочий день длится до 21:00, в лучшем случае, при этом сам приезжает к 11:00. Переработки не оплачиваются. Выплата премиальный части зависит от его настроения. 2) Обманывают по ЗП. Никогда не получите столько, сколько заработаете. Выплата ЗП зависит не только от продаж и поступивших на счёт компании денег от клиента, но главное- от пришедших в бухгалтерию Владивостока оформленных документов по сделке. Зная этот факт, менеджеры тчащетельно готовят и аккуратно оформляют все документы, отправляют их в бухгалтерию, а затем во время начисления ЗП систематически узнают, что не хватает тех или иных документов по причине их утери. Бухгалтерия это такая ...
Москва, Екатеринбург, Самара
Подробнее>>