ООО НК-Неруд отзыв сотрудника
Кирилл:
Тоже был у них на собеседовании))). Пришел чуть-чуть раньше, отзвонился и меня встретили минут через 5. Поднялись в офис. Сам офис мне понравился, чисто, уютно, хорошая техника, мебель новая, ремонт свежий. Видно, что люди вкладываются в быт компании. Пришлось немного подождать, минут 10 т.к. у них был соискатель до меня. За время пока ждал мне предложили "чай-кофе-конфеты-печенки")), в общем классика жанра. В этом плане все хорошо, без претензий! Само собеседование мне очень понравилось, практически все время мы были в диалоге. Не было стандартного клише "вопрос-ответ", естественно хожу не часто по собеседованиям, но там, где был, было именно так. Здесь все было иначе, рассказали о компании, о ее истории, о целях, задачах, планах и моих личных перспективах в рамках компании. Были тесты, ситуационные вопросы разбирали (кейсы), полностью разобрали мои профессиональные качества в ходе собеседования. Такое ощущение что был как на исповеди)))). В обще мне все понравилось, приятный коллектив, руководство. Все были доброжелательны и дружественны. Единственное что понял, немного не дотягиваю по опыту (не привык казаться тем, кем не являюсь и объективно смотрю на себя со стороны) и те задачи которые они ставят перед руководителем решаемы, если у тебя есть соответствующий опыт
Россия.
Подробнее>>