Imaginarium, сеть детских магазинов - отзыв работника «Ника» о работе в компании
Отрицательные стороны:
Ебаный график! Неадекватность планов, в связи с новыми "правлением" в Москве в лице Анжелы Золотаревой, молодой девушки, которая ни че го не знает о продукте, но заебет всех по полной. Компания совершенно не заботится о своих сотрудниках, более того обеспечивает их вечной нервотрепкой и придумывает новые способы, чтобы сотрудники помучались, вкалывали как ненормальные, но получили в итоге голый оклад.
Несмотря на частую неадекватность нашей региональной - Екатерины Геннадьевны, я считаю, что она заслужено занимает свое место и как сотрудник - она очень ценный человек. Мастшаб выполняемой ею ...
Положительные стороны:
КОЛЛЕКТИВ, зп(при выполнении плана), разные ништяки в связи с промо-акциями. При увольнении мне выплатили хорошие отпускные, что удивительно
Подробнее>>